фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » HTC готова к активным действиям против Apple
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

HTC готова к активным действиям против Apple

|12-09-2015, 19:43| Просмотров: 1213

HTC готова к активным действиям против Apple

 

Результаты судебного разбирательства в Сан-Хосе еще долго будут на устах у всех, кто имеет хотя бы малое отношение к производству или продаже устройств на основе ОС Android. Каков бы не был вердикт по этому делу, он коснется всех производителей Android-смартфонов и планшетов — не стоит забывать, что в США действует прецедентная судебная система, то есть решение в этом процессе во многом определит вердикты тех процессов, которые еще предстоят.

 

Например, не очень сильная позиция Samsung в этом деле заставляет нервничать высшее руководство компании HTC — в своем интервью для DigiTimes Шер Вонг, председатель совета директоров HTC, заявила, что переговоров с Apple не будет и все решится именно в зале суда, и что проигрыш Samsung не будет означать проигрыш Android.

 

Насколько эти слова соответствуют истине — покажет время. У Apple и HTC осталось довольно-таки большое количество нерешенных вопросов — обе компании подавали жалобы в Комиссию по международной торговле, кроме того, в суде штата Делавэр уже сейчас идет разбирательство по одному из дел, и ожидают разбирательства иски, поданные во Флориде.

 

Тем не менее, HTC остается одним из интереснейших и старейших производителей Android-устройств, и уход с рынка будет означать для компании банкротство.

 

Купив телефон от известной компании HTC? Вы станете счастливым обладателем качественного смартфона на андройде. Но если ваш смартфон сломается вы сможете найди дешевые запчасти htc в интернет магазине mango-parts. Помимо комплектующих для HTC продаются так же запчасти для других смартфонов на android os.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации HTC готова к активным действиям против Apple

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017