фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Samsung запретила продажу старых iPhone и iPad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung запретила продажу старых iPhone и iPad

|23-04-2015, 15:54| Просмотров: 1311

Samsung запретила продажу старых iPhone и iPad

 

Судебные разбирательства между Apple и Samsung достаточно долго не сходили со страниц интернет-ресурсов и печатных изданий, однако с течением времени история как-то подзабылась, судья предлагала сторонам примирительный вердикт, потом снова начинала разбирательства… В общем и целом история закончилась — судебный вердикт все-таки был вынесен, и в этом вопросе правовая система США выбрала сторону корейского производителя, официально запретив импорт старых устройств Apple в США и их официальную продажу.

 

Речь идет о нескольких устройствах, которые признаны нарушающими патент 7,706,348, выданный Samsung. В черный список попали следующие модели: iPad 3G, iPad 2 с 3G, iPhone 4 (GSM), iPhone 3GS и iPhone 3G. В общем и целом все понимают, что эти устройства не продаются официально уже больше года, однако многие вторичные реселлеры до сих пор продают эти модели и теперь их бизнес находится под угрозой, однако официальная позиция Apple по этому вопросу пока не была озвучена.

 

В целом эта победа является скорее прецедентом, который был необходим Samsung для того, чтобы запрещать продажи Apple в любой точке мира, в том числе и «на родине». Победа не имеет никакого решающего значения, однако удар по репутации компании нанесен, и каков будет ответ — покажет время.

 

Другие компании, занимающиеся продажами ключевых компонентов компьютерных систем, не объявляют прямой конкуренции Apple.

 

Многие знают престижную фирму по производству наушников Monster Beats. Цены на их продукцию высокие, но зато они делают качественные товар. На сайте monsterbeats сейчас проходит акция и вы можете наушники Monster beats studio купить в 2 раза дешевле. Такие наушники прослужат как минимум 5 лет, при этом не теряя качество звучания.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Samsung запретила продажу старых iPhone и iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017