фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Развлечения в режиме нон-стоп
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Развлечения в режиме нон-стоп

|14-09-2015, 07:21| Просмотров: 765

Развлечения в режиме нон-стоп

 

Избавляться от ненужных мыслей и предаваться разнообразным развлечениям — вот то, что многие из нас предпочитают в свой законный отпуск. Психологи, со своей стороны, советуют увлекаться досугом не в родном городе. Так что идеальный вариант — поездка в какое-нибудь новое место. Желательно туда, где вы ещё ни разу не были.
Исследователями отмечено, что за последние несколько лет значительно возрос интерес туристов к посещению Белоруссии. И это вполне закономерно. В этой стране много уникальных достопримечательностей, ярких архитектурных памятников и музеев. А также — великое разнообразие развлекательных точек. Снять квартиру на сутки в центре Минска проблемой не является, поэтому большинство приезжих выбирают именно такой жилищный вариант.
Итак, первое развлекательное предложение для взрослых и детей — парк Dreamland. Расположен он на берегу реки Свислочь, причём место выбрано таким образом, чтобы подъезжать к парку было несложно плюс это совсем недалеко от центра города. Оригинально выполненные дорожки, обилие зелени и уголок экзотических птиц, самые невероятные аттракционы и мультяшные персонажи, встречающие гостей — всё это здесь есть. Для молодёжи постоянно проводятся тематические вечеринки. Цена входного билета (в перерасчёте на российские деньги) — около 300-т рублей.
Более советский формат отдыха в Минске — это парк 50-летия Великого Октября. Он был открыт ещё 1967-м и пользовался невероятной популярностью среди горожан. Два десятка аттракционов, открытый танцпол, регулярные лектории - всё это привлекало население.
Интересная деталь, этот парк называют «лёгкими» города, так как в этом месте большое количество хвойных деревьев. Сейчас в парке работает порядка 10-ти аттракционов и несколько кафе. Власти планируют капитальную реконструкцию и модернизацию культурного объекта. Стоимость каруселей в парке варьируется от 10 до 50 российских рублей.
Также вволю насладиться свежим воздухом и, к тому же, прекрасными пейзажами можно в Троицком предместье. Именно в этом месте появился на свет знаменитый белорусский поэт Богданович, здесь же одно время жила семья Янки Купалы, тут выстроили католический храм — первый в Минске. Советские годы и период Великой Отечественной не лучшим образом сказались на облике предместья, частично оно было разрушено. Реконструкция началась в 1982-м, в настоящий момент Троицкое предместье — настоящая белорусская сказка. На его территории, кстати, много букинистических лавок, магазинов и кафе.
Наличие квартиры на ночь в Минске позволит вам в свободном режиме посетить любой столичный клуб. К наиболее популярным относятся «Орхидея» и «НЛО», «Центр» и «Versus”.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Развлечения в режиме нон-стоп

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017