фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPhone 4 за 13490 рублей

|27-04-2013, 14:52| Просмотров: 992

iPhone 4 за 13490 рублей

 

Перед выходом очередного смартфона от Apple владельцы задаются вопросом — а нужно ли копить деньги на очередную новинку, если и старый аппарат справляется со всеми функциями на ура? Речь не идет про iPhone 5, однако, например, четвертый iPhone еще вполне «в строю» и интернет-магазин Связной готов предложить вам этот аппарат с огромной, практически беспрецедентной скидкой! Вместе с этой выгодной покупкой вы сможете приобрести аксессуары для своей новой «четверки» со скидкой. Акция продлится не очень долго — она не ограничена по времени, однако ограничена количеством аппаратов.

 

Новые iPhone 4 на 8 гигабайт продаются по 13490 рублей, безо всякого подвоха — на аппарат распространяется официальная гарантия, плюс имеется возможность приобрести фирменную гарантию от Связного. Если прямо сейчас у вас нет такой суммы, вы можете приобрести аппарат в кредит. Предложение действительно по-своему уникально — данное предложение даже выгоднее, чем предложения серых реселлеров, предлагающих свои услуги по продаже телефонов, приобретенных в обход официальной сертификации и уплаты таможенных пошлин.

 

Впрочем, данная акция не может назваться самым выгодным предложением — вторичный рынок смартфонов уже давно процветает, поэтому за такую же сумму можно попытаться купить и 4S, однако помните, это будет б/у телефон, лишенный львиной доли гарантии, здесь же вам предлагается новый телефон, со всеми необходимыми документами. Мечта об iPhone становится ближе — вместе с интернет-магазином Связной.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPhone 4 за 13490 рублей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017