фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iOS вырвалась вперед

|16-09-2015, 22:03| Просмотров: 1199

iOS вырвалась вперед

 

Одним из самых модных и стильных аксессуаров для мужчин являются часы Rolex. Они не только подчеркнут ваш статус, но и могут многое сказать о Вас. Вы можете купить часы Rolex в интернет магазине http://www.kronos-shop.com.ua/rolex/ по низким ценам. С такими культовыми часами вы точно будете в центре внимания.

 

Конец прошлого года ознаменовался весьма любопытной ситуацией — рост доли Android-устройств достиг своего пика, и разница между iOS и Android составляла самый минимум — всего лишь одну десятую процента. Никто не сомневался, что рост количества Android-устройств в 2012 году приведет к тому, что лидерство Android станет безоговорочным и несомненным. Однако вышло совершенно иначе — против всех прогнозов аналитиков Apple не только сохранила свою долю рынка, но и сумела ее увеличить, удачно выбрав время для выпуска новых устройств и создав дефицит, вызвавший повышенный интерес.

 

Доля Apple составила 51,2 процента, что является абсолютным большинством. Доля Android в прошедшем году упала с 44,8% до 44,2% — незначительный спад, однако доля Apple выросла за счет других производителей — RIM потеряла почти всех своих клиентов, то же самое произошло с Symbian. Операционные системы, вынесенные в группу «другие», тоже потеряли часть своих приверженцев. Примечательно, что выборочный опрос пользователей дает достаточно яркую картину по поводу пользователей iOS, выбравших устройства Apple в этом году.

 

35% пользователей обновили свой смартфон с Apple на Apple и остались верными марке, другие 35% — перешли с конкурирующих платформ, выбрав для себя Apple в качестве прибежища (было бы любопытно узнать, сколько из них остались по-настоящему довольны своими приобретениями — им явно есть с чем сравнивать), ну а оставшиеся 30% просто решили купить себе смартфон — первый в своей жизни. Как видите, голоса разделились практически поровну. 2013 год покажет, в какую сторону изменяться показатели Apple.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iOS вырвалась вперед

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017