фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iPhone уверенно опережает Galaxy
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPhone уверенно опережает Galaxy

|21-09-2015, 21:43| Просмотров: 1244

iPhone уверенно опережает Galaxy

 

Противостояние между Apple и Samsung в борьбе за рынок мобильных телефонов во всем мире длится уже не первый год. Время от времени перевес оказывается то на одной стороне, то на другой, судебные решения перераспределяют прибыль между компаниями, однако до сих пор ни одно из аналитических агентств не брало на себя ответственности за подведение итогов нескольких лет. Пожалуй, впервые результаты подобных исследований были опубликованы Тэвисом МакКортом, аналитиком из Raymond James.

 

Согласно приведенным данным, продажи iPhone за последние два с половиной года составили 319 миллионов устройств, результаты продаж Samsung Galaxy шести поколений и Note составили всего 239 миллионов устройств. Несмотря на предоставленную фору, разница в 80 миллионов весьма ощутима. При этом за последний год Apple значительно увеличила разрыв, сократив срок разработки новых устройств и увеличив их приток на рынок.

 

Сейчас можно говорить о том, что обе компании готовятся к новому рывку. Возможно, выпуск нового устройства поможет Samsung сократить разрыв, однако нельзя исключать iPhone 6 plus — это может сделать разницу в количестве проданных устройств еще больше. Возможно, в самое ближайшее время картина на рынке смартфонов может значительно измениться.

 

Про биткоин знают уже многие, а вот битрубль только начинает набирать обороты. Для тех кто не в курсе битрубль - это криптовалюта от Qiwi. Так что если у вас возникли какие либо вопросы по по воду новых денег, посетите битрубль форум, здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPhone уверенно опережает Galaxy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017