фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

IOS 9

|24-09-2015, 07:01| Просмотров: 984

IOS 9

 

Выхода обновленного варианта операционной системы от всемирно известного производителя - компании Apple ждали многие. Теперь мы имеем возможность познакомиться с этим творением. В этой статье речь пойдет про преимущества работы этой операционной системы. Подобные преимущества расскажут нам о необходимости подключения к этой обновленной операционной системе.

 

Сегодня одной из самых основных проблем с которой сталкивается практически любой владелец электронного устройства является его время работы. Мы достаточно часто забываем про то, что возможности батареи нашего мобильного телефона не безграничны. Именно это достаточно часто является причиной того, что наш телефон или интернет планшет становится просто бесполезным куском метала и пластика. В новой операционной системе IOS 9 вы можете использовать специальную систему энергосбережения. С ее помощью можно сохратить время работы своего смартфона до трех часов. Это достаточно высокий показатель.

 

Уже многие владельцы смартфонов iPhone 6 воспользовались специальным приложением с помощью которого можно оставлять записи на разнообразных картинках. Выполнить это очень просто. Для этого нам нужно просто нажать на нужную картинку и удерживать на ней наш палец. В результате откроется специальное окошко, куда мы и будем вносить запись.

 

Еще одна удобная функция, которую можно использовать в интернет планшете iPad. Данная функция используется для разделения экрана на две части. Такой способ разделения очень удобный. Все дело в том, что вы сможете одновременно работать с различными приложениями, открывать несколько программ. Это так называемая многозадачность. Также существенно повышается и многоплановость.

 

IOS 9

 

Специально для тех, кто использует общественный транспорт, были сформированы интересные приложения в новой обновленной IOS. С помощью этого приложения вы сможете оценить оптимальный для себя маршрут, а также понять насколько эффективно использовать тот или иной маршрут. Также вы может отследить место размещения вашего транспортного средства.

 

Существенно улучшилось и взаимодействие с разнообразными фотографиями и видео файлами. Их поиск стал намного проще. Кроме этого IOS 9 позволяет своим пользователям скрывать фотографии и видео файлы. При этом в общем списке фотографий или видео галереи они будут доступными.

Еще одной интересной разработкой станет возможность приближать видео, касаясь к объекту видео съемки и раздвигая необходимый объект разводом пальцев. В целом это аналогичное увеличение картинки, что уже неоднократно использовалось во многих других устройствах.

 

Также не забывайте и про защиту своего iPhone. Для этих целей купите защитный чехол на ваш мобильный телефон на сайте Вивосторе. Помните, что такой защитный чехол будет не только выполнять защитную функцию, но также станет и отличным дополнением вашего дизайна.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации IOS 9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017