фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Освещенность экрана будет регулироваться на основе воспроизводимого контента. Промышленные вентиляторы
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Освещенность экрана будет регулироваться на основе воспроизводимого контента. Промышленные вентиляторы

|17-10-2015, 21:25| Просмотров: 985

Освещенность экрана будет регулироваться на основе воспроизводимого контента. Промышленные вентиляторы

 

Промышленные вентиляторы применяются как в промышленных, так и в жилых знаниях. Есть как шумные, так и бесшумные вентиляторы. Купить промышленные вентиляторы Киев можно в интернет магазине ventus. Вентиляторы можно купить в розницу и оптом.

 

Традиционный подход с автоматической регулировкой на основе показаний датчика освещенности понемногу изживает себя — кто-то пользуется такой автоматической настройкой, кто-то считает ее бестолковой и предпочитает регулировать яркость самостоятельно. Apple готова предложить своим пользователям альтернативный вариант управления яркостью — свежезарегестрированный патент предлагает регулировку яркости на основе воспроизводимого контента, то есть при просмотре видео яркость будет одна, для фотографий — другая, а для текста — третья. Это позволит более удобно настраивать яркость. Но не все так просто.

 

Как уже было сказано, корректировка яркости будет происходить в зависимости от того, какое содержимое просматривает пользователь в настоящий момент. Однако в патенте не говорится ничего о том, каким же образом устройство будет определяться тип контента. Можно предположить, что в основе способа будет лежать алгоритм проверки приложения, выведенного на экран, однако это немного противоречит патенту — ведь есть разные режимы работы приложений, в полном экране для видео удобным может быть один режим, а в обычном режиме — другой. К тому же, существуют плееры, умеющие воспроизводить и видео, и аудио — однако для аудио особой яркости не нужно, а вот с видео без повышения яркости не обойтись. Поэтому, скорее всего, будет использоваться какой-то другой способ, о котором пока не сообщается во избежание кражи технологии.

 

Такой подход, по мнению авторов патента, предоставит пользователям возможность экономить заряд аккумулятора.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Освещенность экрана будет регулироваться на основе воспроизводимого контента. Промышленные вентиляторы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017