фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Philips продает часть бизнеса
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Philips продает часть бизнеса

|21-10-2015, 22:06| Просмотров: 1118

Philips продает часть бизнеса

 

Одна из старейших компаний, продукцией которой пользовался, пожалуй, каждый в той или иной мере, продает часть своего бизнеса. Речь идет о голландской компании Philips, которая решила отказаться от выпуска большей части бытовых приборов. Согласно сообщению The Wall Street Journal, бизнес компании в области аудио и видео, аксессуаров и мультимедиа стал убыточным — такие компании, как Samsung, Apple, Sony и некоторые другие составляют значительную конкуренцию, кто-то по качеству и количеству предлагаемых пользователям функций, ну а кто-то по цене.

 

Между прочим, Philips — по-своему уникальная компания. В начале прошлого века компания довольно быстро стала ведущим европейским производителем радиотехники, ей же принадлежат несколько изобретений, ставших массовыми — например, аудиокассета. Ей же принадлежат первые выставленные на рынок магнитофоны, компакт-диски. Однако эпоха высоких свершений, похоже, закончилась для Philips — чистая прибыль компании в этой сфере упала на 400 миллионов долларов в прошлом году, а в позапрошлом — на 200 миллионов.

 

Теперь «бытовое» подразделение Philips перешло во владение японской компании Funai Electric. Сумма сделки составила всего 200 миллионов долларов, что даже не сопоставимо с убытками компании. Однако эпоха Philips, конечно, на этом не заканчивается — LED-светодиоды, медицинское оборудование, системы контроля освещения — «промышленные» направления, на которых компания и сконцентрируется теперь. Совместное производство матриц тоже останется. А еще почему-то сделано исключение для электробритв и кофе-машин.

 

Что бы ваше приложение стало популярным среди пользователей android и iOS мало разработать качественную и полезную программу. Нужно еще правильно разрекламировать свое приложение. Если вы обратитесь в webmart.by/prodvizhenie-mobilnyh-prilozhenij.html, в скором времени у вас будут десятки тысяч скачиваний в App Store и Google Play. Такие результаты достигаются благодаря подобранной целевой аудитории.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Philips продает часть бизнеса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017