фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Philips SoundShooter - акустика для смартфонов
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Philips SoundShooter - акустика для смартфонов

|24-10-2015, 11:57| Просмотров: 1123

Philips SoundShooter - акустика для смартфонов

 

Далеко не всем действительно нужна портативная акустическая система, позволяющая расширить диапазон звучания вашего компьютера или смартфона. Однако для любителей пикников и отдыха на открытом воздухе это один из способов не расставаться с музыкой никогда. Некоторые образцы такой акустики весьма интересны не только по характеристикам звучания, но и по внешнему виду, и одним из лучших образцов такой акустики является Philips SoundShooter — выполненная в виде гранаты акустика, и даже чека имеется!

 

Philips в очередной раз удалось создать устройство, обладающее интересным и неповторимым дизайном, не уступающее по качеству звука MacBook Air. При этом акустике не страшны никакие внешние воздействия — прорезиненный корпус защищает внутренности от ударов и от попадания грязи и влаги внутрь. Специальная крышка для AUX-разъема не позволит ему промокнуть. Однако, конечно, опускать новинку в воду умышленно не стоит — скорее всего, вода найдет, куда затечь, и это убьет ваши новые колонки.

 

Выше всяких похвал автономность колонок. 8 часов — ровно столько протянет родной аккумулятор в нормальных условиях, при этом регулировать громкость музыки вам придется с вашего iPhone. Однако, по правде говоря, справедливости ради, колонки будут работать с любым смартфоном или телефоном, позволяющим транслировать звук на BlueTooth или через стандартный разъем для наушников при помощи специального шнура.

 

Каждому любителю езды по бездорожью нужна лебедка для автомобиля. Она поможет спасти вашу машину в любой сложной ситуации. Лучше всего отдать предпочтение электрической переносной лебедке. Она компактная и ее можно установить в любом месте.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Philips SoundShooter - акустика для смартфонов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017