фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Письмо Дэвида Гельфмана
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Письмо Дэвида Гельфмана

|25-10-2015, 10:54| Просмотров: 1097

Письмо Дэвида Гельфмана

 

После смерти Стива Джобса все больше и больше человек свидетельствуют о том, что он был не только талантливым руководителем, но и о том, что человеческие качества ему были совсем не чужды. Интересные факты всплывают то тут, то там, однако ярким свидетельством может быть история, рассказанная Дэвидом Гельфманом, одним из бывших сотрудников компании, принимавшим участие в разработке нескольких устройств, в том числе и iPad, с которым и связана эта история.

 

В 2010 году, во время финального тестирования устройства, подруга Дэвида попала в беду — болезнь печени, которую уже было поздно лечить… Намеки врачей о том, что ей осталось недолго… В общем, Дэвид готовился к последней поездке в Сан-Франциско, где и жила его подруга, бывшая работница компании Adobe, имевшая непосредственное отношение к IT-индустрии и достаточно внимательно следившая за всем, что происходило в этой сфере, в том числе и за продукцией компании Apple.

 

Дэвиду пришло в голову, что подруге будет интересно посмотреть на iPad, который тогда еще никто не видел. За 12 лет работы он ни разу не говорил со Стивом Джобсом, который мог бы разрешить вынести устройство за пределы кампуса, и в этот раз он решил написать ему письмо, в котором и изложил ситуацию, не особо надеясь на положительное решение. Ответ Джобса был коротким и емким — всего одно слово, «ОК», которое и позволило Дэвиду в обход правил вынести свой iPad и даже съездить с ним в другой город. К сожалению, подруга так и не пришла в сознание и умерла на следующий день, так что iPad провалялся без дела в рюкзаке… Однако то, что Стив Джобс пошел на встречу простому сотруднику, который хотел сделать приятное близкому человеку, говорит нам о многом.

 

Развитие бизнеса без современных технологий практически невозможно. Для выполнения рутиных задач нужно взять в штат дополнительных сотрудников или же купить программное обеспечение для автоматизации бизнеса. Выгоднее конечно один раз вложиться в ПО, чем постоянно выплачивать зарплату сотрудникам. Специалисты corezoid готовы вам помочь с настройкой ПО.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Письмо Дэвида Гельфмана

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017