фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Кук — личность!

|29-09-2015, 00:05| Просмотров: 1175

Кук — личность!

 

Некоторое время назад отношение к Тиму Куку как к преемнику Стива Джобса на посту компании Apple было довольно серьезно изменено даже самыми преданными фанатами. Прошло уже достаточно времени, чтобы оценить труд Кука на посту главы многомиллиардной компании, достаточно подробно почитать или посмотреть его последние интервью. По общему мнению, в них Тим Кук предстает не только как глава самой дорогой компании в мире, но и как личность с собственным мнением и взглядом на дальнейшее развитие компании.

 

По признанию ближайших коллег, Тим Кук олицетворяет более мягкую Apple. Политика развития, которую преследует Кук, состоит в том, что компания идет навстречу пользователю, по-прежнему пытаясь «думать иначе». Конечно, часть решений Кука может быть не совсем корректно воспринята коллегами — например, iPad mini был в свое время забракован Джобсом из-за недостаточного размера экрана. Однако современные тенденции диктуют необходимость выпустить такое устройство — и вот, теперь каждый может купить себе mini 3.

 

Тим Кук диктует свои собственные условия как для подчиненных, так и для конкурентов, партнеров и всех, с кем приходится иметь дело. По итогам работы можно сказать, что руководитель из него получился неплохой — устройства Apple имеют коммерческий успех и не имеют аналогов. Это отличный показатель успешности!

 

Еще недавно 3d печать казалась чем то из области фантастики. Мало кто понимает и может объяснить технологию 3д печати. Но обычному человеку это знать и не обязательно. Сейчас 3d принтер купить может практически каждый. Цена на такую технику начинается от 100т.р. С помощью 3d принтера можно печать изящные 3d модели, которые можно подарить знакомым или близким.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Кук — личность!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017