фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Книги для деловых людей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Книги для деловых людей

|20-11-2015, 07:28| Просмотров: 929

Книги для деловых людей

 

Современному деловому человеку можно сказать крупно повезло. Все дело в том, что он имеет возможность черпать вдохновение и интересные идеи с огромного количества различных книг. Имея таких учителей, просто невозможно не быть успешным. Ниже будут приведены интересные бестселлеры, которые просто обязаны прочесть абсолютно все, кто заинтересован в развитии своего бизнеса. Поэтому покупайте электронные книги для себя на сайте Vivostore и загружайте в свою читалку книги, о которых мы вам сейчас расскажем.

 

Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни. Из названия книги становится понятным о чем пойдет речь. Искусству выстраивать стратегии обучены далеко не все наши соотечественники. К сожалению хороших стратегов мало. Вы должны не просто знать как поступить в какой либо конкретной ситуации, но и должны четко понимать каким образом ваш поступок отразится в дальнейшем. Подобное искусство станет по настоящему находкой.

 

Хотите знать как устроена экономика? В таком случае Вам просто необходимо прочесть книгу с идентичным названием, повещенному вашему вопросу. На самом деле мировая экономика работает достаточно просто. Вы сами можете это понять в том случае, если прочтете данную книгу. Плюс этой книги в достаточно простой манере изложения информации, доступной абсолютно для каждого.

 

Книжкой с нестандартным мышлением однозначно станет "Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас". К сожалению полностью избавится от подобных людей в своем окружении вы просто не сможете. Поэтому намного проще будет постараться научиться понимать и управлять такими людьми. Зная их секреты, вы запросто сможете найти к ним подходы и, что самое главное научиться манипулировать ими для своей собственной выгоды.

 

книга "Стив Джобс" наделала много шума во всем мире. В этой книге не только показана история победы и поражения великого iгения, но также и приведены множество разнообразных интервью с Джобсом. В целом эту книгу можно назвать - книгой успеха и книгой борьбой. Здесь показывается как человек, независимо от внешних обстоятельств может побеждать.

 

Достаточно интересной и конструктивной станет книга "Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом". Суть книги и ее главная идея сосредоточена на том, что мы постоянно откладываем нашу жизнь на потом. Однако, как показывает практика, что этого "потом" очень часто может попросту не быть. Также в книге приводится информация о том, что самым главным для человека является третий десяток его жизни - с 20 до 30 лет. Именно в этот период вы должны активно трудится и работать над своим будущем.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Книги для деловых людей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017