фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Little Inferno

|22-11-2015, 13:03| Просмотров: 1196

 

Иногда хочется просто жечь все вокруг себя. Человек издревле поклонялся огню, пока, наконец, не подчинил его и не заставил работать на себя. Однако, скрыть первобытные инстинкты не так просто — все мы были детьми и все что-то поджигали или взрывали. Потом повзрослели и желание поджигать ушло, погребенное под нормами морали и законодательства. Однако вновь испытать это волшебное чувство наслаждения от созерцания сжигаемых предметов вам поможет игра под названием Little Inferno для ios, тем более что теперь она стала доступнее!

 

Little Inferno

 

Игра создана той же студией, которая в свое время просто взорвала игровой мир шедевром под названием World of Goo. Новая игра получила гораздо меньшее распространение — что неудивительно с таким нетривиальным сюжетом. К сожалению, не каждый готов признаться самому себе и окружающим, что в душе он остался все тем же мальчишкой (или подростком-пироманом). Тем не менее, игра уже нашла своих поклонников, и теперь компания-создатель готова пойти на снижение цен для того, чтобы привлечь больше игроков.

 

Сколько продлится столь щедрая распродажа (цена, между прочим, снижена в пять раз!), неизвестно, никаких официальных сообщений от владельцев не поступало, однако, как и все подобные «тихие» распродажи, будет длиться недолго, поэтому не стоит ждать ее конца — попробуйте игру прямо сейчас, она действительно стоит того!

 

Скачать Little Inferno HD

 

    » Симуляторы, Симуляторы


Коментарии к публикации Little Inferno

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017