фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

World of Goo на ipad

|8-08-2015, 14:32| Просмотров: 1769

World of Goo на ipad

 

World of Goo – проведите свободное время в новом мире, но не забудьте, выход только через трубу. Действия игры происходят в необыкновенном мире, где живут маленькие капельки Гуу. Помогите построить различные мосты, башни и другие сооружение, чтобы добраться до заветной трубы.

 

World of Goo  - логическая игра на ipad с моделированием физических законов. На одной незнакомой планете живут маленькие существа, похожие на капельки, которые постоянно двигаются, крутятся - ну не стоят на месте, их называют Гуу.

 

игра World of Goo на ipad

 

Вам предстоит нелегкая задача выстраивать всевозможные сооружения с помощью этих самых существ, чтобы они могли достать до трубы, которая засасывает и чем больше капелек доберется до нее, тем больше очков вы получите. Как же создаются эти мостики? Вам нужно пальцем дотронуться до Гуу, не забываем что они очень проворные, и тянем по экрану как можно дальше от уже имеющейся конструкции. И бросаем его, вуаля, часть мостика готова, и так дальше до трубы. Наши герои отличаются по цвету, например черные, это основная часть населения планеты. Они тяжелые и строя мосты, нужно быть предельно аккуратным в постройке.

 

Под собственным весом и беготней остальных персонажей по сооружению, возможно провалиться вниз, где зачастую вас будут ждать острые шипы, а уровень придется переиграть. В этих случаях на помощь приходят розовые Гуу, которые по своему внешнему виду напоминают воздушные шарики, и когда вы цепляете их к черным, то конструкция начинает подниматься вверх, но будьте предельно осторожными чтобы не перестараться, ведь наверху вас поджидают шипы. Найдите золотую середину, и вы пройдете все уровни на ура. В одном из режимов игры World of Goo на ipad вам предстоит построить самую высокую башню, где пригодятся навыки не только в физике, но и проявить хорошую реакцию и ловкость. На экране будет появляться белое облачко, которое показывает высоту вашей постройки. Докажите своим друзьям, что вы лучший строитель, обмениваясь с ними своими рекордами. На каждом уровне вас ждут таблички с подсказками, которые написаны остроумно и на это стоит потратить минутку, узнав о советах в игре, но и заставить себя улыбнуться. Игра  World of Goo окунет вас с головой в решение задач различной сложности. Хоть и графика не отличается качественными прорисовками, она поражает своей простотой и забавной задумкой. Музыка идеально передает все происходящее на экране, а звуки от самих Гуу повеселят вас в процессе игры. Единственный минус – это количество уровней и различных заданий, которые к сожалению, заканчиваются, а их хотелось бы еще и еще.

 

игра World of Goo на ios

 

Скачав World of Goo на айпад, вам скучать не придется. Хорошо продуманный логический сюжет ни на минутку не даст отдохнуть вашему мозгу. Она идеально подходит для любого возраста.

 

Для любителей экстремального отдыха мобтльные компании разрабатывают защищенные телефоны. На сайте http://bemobi.com.ua вы купите защищенный смартфон для своего активного отдыха. Если вы любитель подводной охоты вам подойдет водонепроницаемый телефон, если занимаетесь альпинизмом - подойдет ударопрочный телефон.

 

Скачать World+of+Goo+HD+RUS+v1.5.ipa

 

    » Игры для iPad » Головоломки


Коментарии к публикации World of Goo на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017