фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Modern Combat 4 для iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Modern Combat 4 для iOS

|25-11-2015, 23:38| Просмотров: 1355

Modern Combat 4 для iOS

 

Играть в 3D-шутеры на смартфоне или планшетном компьютере на iOS — весьма сомнительное удовольствие. Однако для тех, кто без игр уже не может, игры продолжают выпускать сразу несколько студий. В принципе, почти все игры имеют схожую систему управления, которая не очень удобна — в общем-то, именно она сводит на нет всю прелесть от игры, однако это не касается Modern Combat 4. Если прибавить к этому достаточно высокие цены на игры и не очень качественную анимацию и прорисовку моделей, становится понятно, почему те же гоночки имеют куда больший успех.

 

Но не купить достаточно зрелищную игру — просто преступление! В четвертой части игры Modern Combat для iOS применяется обновленный движок, который сделал возможным нормальную отрисовку техники, однако с фигурами людей пока не удалось справиться — лица по-прежнему «квадратные» и не очень эстетичные, а сами враги в силу низкого количества полигонов у моделей двигаются как-то странно. Впрочем, для опытных игроков, видавших самые первые игры, это не помеха.

 

В роли главного героя — выпускник учебного заведения красный пролетарий, от имени которого вам и придется насаждать демократию в самых разных локациях, от Антарктиды до Барселоны. Изучать мир по картам очередных миссий вы будете с арсеналом вполне реалистичного оружия, при этом заботиться придется не только о том, чтобы у вас были нужные патроны, но и о том, чтобы оружие было исправно. В общем, игра Modern Combat 4 на iOS получилась неплохой — если сравнивать ее с играми аналогичного жанра для планшетных компьютеров и смартфонов.

 

Скачать Modern Combat для iOS

 

    » Action, Экшн, шутеры


Коментарии к публикации Modern Combat 4 для iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017