фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Форма Челси – то вверх, то вниз
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Форма Челси – то вверх, то вниз

|7-12-2015, 07:25| Просмотров: 923

 

Ничего не предвещало того, что лондонский Челси так провали старт сезона. Ну, ушёл Дрогба и что? Так и до этого покидал команду. Без Лампарда и так прошлый сезон играли, стали чемпионами. Не в этом дело. Полузащитников в команде достаточно и для основы и для ротации. Пока команду тащит Виллиан, но для успешной игры на нескольких фронтах этого маловато.  Лидеры не впечатляют. Азар потерялся, Диего Коста нервничает на поле. Но всё началось с того, что травмировался Тибо Куртуа. Его подменяет Асмир Бегович, тоже квалифицированный голкипер. Ему все прочили глубокий запас после перехода в стан «синих», но травма внесла свои коррективы.

 

Результаты от команды ждали совсем иные. И над Моуриньо  начали сгущаться тучи. СМИ раздували ситуацию с его возможным увольнением после каждого неудачного тура в чемпионате или еврокубках. «Особенный» же стал искать причины на стороне. По его мнению, на команду все ополчились, т.к. они чемпионы и им все остальные завидуют. Поэтому кругом враги, а поражения – это их происки.

 

В одном из поражений Моуриньо обвинил Еву Канейро – медика команды, мол, она увела с поля получившего повреждение Азара, таким образом, оставив команду в численном меньшинстве. Еву отстранили на некоторое время от команды, но результаты от этого не улучшились. За время вынужденного простоя Ева решила свои личные дела, организовав свою свадьбу. А «Особенный» получил две недели на исправление ситуации.  Мол, кто накосячил, пусть и разгребает.

 

Поговаривают, что если бы у Абрамовича была готова замена для сеу Жозе, то его бы уже отправили в отставку.  Но все марочные тренеры данного калибра или заняты в других клубах или по разным причинам не могут сейчас занять пост тренера Челси. Это шанс для португальца самостоятельно исправить ситуацию и доказать, что он способен выйти из кризиса. Это добавит ему вистов.

 

Челси сейчас пятнадцатый, после тринадцати туров у команды четырнадцать очков. По словам Моуриньо, чемпионство в этом году – миссия невыполнима. Смотрите,  форма Челси через несколько туров или во втором круге может быть совсем другой. Но отыгрывать такой разрыв очень сложно. Нужно чтобы и соперники также стали терять очки.

 

Видимо, требуется комплексное решение, как вернуть утраченные позиции. Что ж в такую ситуацию попадали не так давно Манчестер Юнайтед, а Ливерпуль в ней находится несколько сезонов. Кто знает, может сейчас у Челси не всё так плохо, как может быть?


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Форма Челси – то вверх, то вниз

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017