фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » В Instagram более 100 миллионов пользователей!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

В Instagram более 100 миллионов пользователей!

|21-02-2016, 16:03| Просмотров: 1090

В Instagram более 100 миллионов пользователей!

 

Всего за четыре года небольшой проект превратился в одно из самых популярных приложений, доступных для нескольких операционных систем, успел стать частью еще более крупного проекта — социальной сети Facebook, ну и, конечно же, завоевать всеобщую народную любовь и признание, обойти конкурентов по всем параметрам, в том числе и по количеству активных пользователей — именно этот показатель накануне перевалил за сто миллионов.

 

Однако некоторые обходятся и своими силами. Три с небольшим года назад, в небольшом офисе, начинался проект Instagram. Сегодня, оглядываясь назад, можно увидеть множество важных вех, которые уже вошли в историю фото-социальной сети, например, выпуск приложения для iOS, преодоление 15-миллионного барьера, выпуск приложения Instagramm под Android… И при этом растущая с каждым годом популярность позволяла компании-издателю получать множество наград как от систем распространения приложений, так и от сообщества.

 

Сегодня в сервисе зарегистрировано более ста миллионов пользователей. Взята очередная высота, однако, развитие проекта на этом не остановилось, хотя многие цели уже были достигнуты. Интеграция с Facebook в результате слияния компаний дала проекту новые силы, поставила новые цели, над выполнением которых и трудится нынче команда.

 

Хотите побывать в Красноярске, но пока нет такой возможности? Зайдите на онлайн сервис http://www.gorodizokna.ru/webcam-online-krasnoiarskii-oblast/krasnoiarsk/ и посмотрите веб камеры Красноярска. Ресурс полезен не только туристам, но и местным жителям. Например, можно посмотреть пробки через онлайн камеры Красноярска, либо просто посмотреть что же интересного происходит в том или ином месте.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации В Instagram более 100 миллионов пользователей!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017