фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Билеты на WWDC 2013 были выкуплены менее чем за час
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Билеты на WWDC 2013 были выкуплены менее чем за час

|25-04-2013, 16:20| Просмотров: 943

Билеты на WWDC 2013 были выкуплены менее чем за час

 

В 9 часов по Москве компания Apple начала продажу билетов на конференцию разработчиков — Worldwide Developers Conference 2013. Данное событие является одним из самых важных в жизни Apple-сообщества, поскольку определяют, каким будет будущее приложений для iOS. Помимо инструментов разработчика на данном мероприятии обсуждаются и новые устройства от Apple. Именно на этом мероприятии показывают новые устройства (если они будут), а так же обсуждают те концепты, которые, возможно, так и не увидят свет.

 

Между тем, в прошлом году билеты расходились ровно в 60 раз медленнее. Два часа — все, кто следил за событиями, успели не только изучить программу мероприятия, но и пообщаться друг с другом. Однако в этот раз результаты продажи превзошли все ожидания — возможно, не последнюю роль в этом сыграли перекупщики, которые после продадут их на eBay или еще где-нибудь, однако как минимум половина билетов была раскуплена реальными посетителями — представителями разработчиков, которые заинтересованы в сотрудничестве с Apple в самых разных областях.

 

Если говорить о программе мероприятия, то здесь тех, кто ждет повествований о новых технологических решениях будет ждать легкое разочарование — основные события будут крутиться вокруг новых версий OS X и iOS. Впрочем, в прошлом году информации о новых устройствах было тоже немного, но само событие получилось достаточно интересным, а самое главное — сразу после конференции 2012 года были анонсированы новые устройства, при этом для каждого из них была собственная презентация, и в них использовались свежеанонсированные версии операционных систем.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Билеты на WWDC 2013 были выкуплены менее чем за час

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017