фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Samsung вырвалась в лидеры продаж
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung вырвалась в лидеры продаж

|19-11-2015, 07:25| Просмотров: 820

Samsung вырвалась в лидеры продаж

 

IDC провело свое собственное исследование, касающееся объемов продаж устройств в самых различных категориях, начиная от смартфонов и заканчивая моноблоками — то есть практически весь ряд продукции как Apple, так и Samsung. В этом основное отличие исследований, проводимых компанией — ведь такой подход позволяет определить массовость охвата рынка. Принцип одновременной поддержки нескольких платформ, пропагандируемый Samsung, позволил компании занять позицию лидера в данном рейтинге, опередив Apple.

 

Напомним, что в прошлом году по результатам 2014 года первое место заняла Apple с показателем в 151,5 миллионов устройств. В том же году Samsung реализовала лишь 114 миллионов, отставая от Apple. Однако результаты 2015 года показали, что стратегия, выбранная Samsung, приносит свои плоды — с результатом в 250 миллионов компания заняла вполне заслуженное первое место, показав рост более чем вдвое по сравнению с 2014 годом. Apple продала всего 218,7 миллионов устройств и занимает второе место.

 

Следует отметить, что обе компании успешно теснят конкурентов по всем фронтам, наращивая свою долю в общем количестве реализованных устройств. И если Apple набрала порядка двух с половиной процентов, Samsung добилась гораздо большего успеха, нарастив порядка восьми процентов. Конечно, ни одна из компаний пока не претендует на абсолютное лидерство, однако такой успех позволяет говорить об обеих компаниях как о лидерах и законодателях рынков ноутбуков, планшетов, смартфонов и других «умных» устройств.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Samsung вырвалась в лидеры продаж

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017