фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » В США будут собирать Mac mini?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

В США будут собирать Mac mini?

|27-02-2016, 20:00| Просмотров: 894

 

Переход Apple к производству в родной стране стал очевидным для всех, однако пока непонятно, что именно будут производить на заводах Apple и их партнеров в США. Ранее считалось, что идеальным кандидатом на сборку стал бы Mac Pro — относительно простой в сборке, этот компьютер стал бы отличным началом возвращения производства в США. Тем более что количество продаваемых Mac Pro не очень велико и в стандартной комплектации они продаются относительно редко — переезд в США сделал бы продажу кастомов более доступной.

 

Однако портал Digitimes не согласен с такой точкой зрения. Согласно опубликованной информации, производиться в США будет не менее простой, но куда более массовый Mac mini — «низкий старт» такого производства в купе с требуемыми объемами позволит производить достаточно много устройств на американских заводах Foxconn, с которыми Apple планирует укреплять партнерские отношения.

 

Обновление производственных линий Foxconn вполне однозначно свидетельствует о том, что готовится что-то весьма глобальное — однако какой Mac где будет производиться, наверное, останется секретом до официального заявления Apple. Следует иметь в виду, что важно не только произвести, но и обеспечить обслуживание новых устройств.

 

Иметь качественный сайт хочется многим коммерческим фирмам. Цены за разработку сайта могут достигать нескольких тысяч долларов, все зависит от жадности исполнителя. Лучше заказать в Веб-студія Львів it-kitchen. Так же фирма готова взяться за продвижение сайта на просторах интернета.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации В США будут собирать Mac mini?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017