фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Война грибов на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Война грибов на iphone

|16-03-2016, 00:25| Просмотров: 1415

Война грибов на iphone

 

Вы знаете, что не всегда легальный бизнес облагается налогом? Есть такое понятие как офшор или оффшорная зона. Т.е Ваш бизнес бизнес организованный в оффшоре попадает под международное законодательство. Помочь с оформлением документов и зарегистрировать оффшор Вам могут в компания Expera.

 

Весьма популярная в PlayStation Network игра, подкупающая простым игровым процессом и позволяющая провести множество часов в борьбе за право называть себя настоящим королем грибов, наконец-то доступна и на iOS. Чем-то напоминающая старых-добрых «Казаков» игра Война грибов  на iOS позволяет вам сражаться с армиями других грибов, захватывать грибные города и собирать собственную армию, которая позволит вам дойти до конца, победив всех конкурентов.

 

Грибы в игре выступают в роли городов и домов для маленьких грибных человечков, которые и будут основной боевой силой вашей армии. Имя главного героя в игре не сообщается, да это и неважно. В ходе игры Война грибов  на iOS вам будет необходимо выполнить несколько миссий. Хоть это и стратегия, геймплей совсем не сложный — убрав большую часть экономической составляющей, разработчики дали игрокам возможность уделить максимум внимания сражениям и войнам. Постоянно увеличивающаяся сложность, появление новых ответвлений игрового процесса — все это не дает вам скучать.

 

Однако, помимо нападения, следует подумать и о защите — оставив свой город свободным, вы открываете противникам возможность захватить его. Если все города в текущей миссии будут захвачены, то вы проиграете и придется начинать сначала. Перед тем, как сделать решительный шаг, можно сохраниться и в случае тактического провала вам всегда удастся вернуться обратно и изменить что-то, что бы позволило вам победить в решающем сражении за очередной город (и не потерять свои города).

 

Скачать Война Грибов на iOS

 

    » Игры для iPhone » Стратегии


Коментарии к публикации Война грибов на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017