фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Google Now для iOS

|20-03-2016, 21:44| Просмотров: 845

Google Now для iOS

 

Если больной после тяжелых травм находится на реабилитации, о стоит приобрести медицинский матрац http://baldinelli.ua/reabilitaciya/medicinckie-matraci. И что немаловажно, они помогают избежать пролежней, те кто лежал с тяжелыми переломами поймут каково это. Еще медицинские матрацы водостойуие- это тоже существенный плюс.

 

Успех «умного помощника» Siri, позволяющего иметь необходимую информацию под рукой по первому запросу, достаточно долго не давал покоя компании Google. Ответом стал Google Now, доступный под любое устройство, поддерживающее работу с Android, начиная с версии 4.1. Однако ограничиваться поддержкой собственного окружения в Google не стали и выпустили версию под iOS на разных языках. Версия на русском тоже доступна, однако версии на других языках пока более функциональны. Если вы решите воспользоваться версией на немецком языке, то дополнительно придется скачать языковой пакет.

 

В своей работе персональный поисковик использует множество информации, которую может получать от самых различных источников. Например, для поиска ближайшего кафе может использоваться GPS-датчик или информация о координатах ближайших пойманных вышек оператора сотовой связи или координат точки Wi-Fi. На основании этих и других данных результаты поиска будут максимально персонифицированными, что в ближайшем будущем обещает достаточно интересное развитие выпущенному приложению.

 

Появление Google Now для iOS обещает куда более широкую аудиторию для данного приложения — попробовать новый поиск и сравнить его с Siri захочется многим пользователям, имеющим в своем распоряжении один или несколько i-гаджетов. Однако следует иметь в виду, что данное приложение, как и весь сервис в целом стоит только в начале своего пути, и, как показывает практика, либо будет закрыто насовсем, либо вырастет в нечто большее, чем просто персонифицированный поиск.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Google Now для iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017