фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обновленный Google Nexus 7 все-таки получит 3G и 32Гб памяти!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обновленный Google Nexus 7 все-таки получит 3G и 32Гб памяти!

|25-10-2012, 16:54| Просмотров: 858

Обновленный Google Nexus 7

 

 

 

Новый планшет от Google хорош практически со всех сторон: и современный, и удобный, и мощный, и цена приемлемая… НО! Многие покупатели отдавали свое предпочтение в пользу девайсов других производителей, поскольку их смущало отсутствие 3G-модуля в Google Nexus 7. Однако на данный момент есть сведения, что 3G-версии Nexus 7 все-таки быть!

 

Как же в наши дни без Интернета?!

И это решение, можно сказать, было предсказуемо, так как на сегодня мало кто из пользователей мыслит современное мобильное устройство, не поддерживающее постоянное стабильное подключение к Всемирной паутине.

 

Во всеуслышание мы констатируем эту ценную информацию, поскольку планшет от Google с 3G-модулем был представлен в Федеральном агентстве США по связи (FCC).

 

Безусловно, простому обывателю информация на изображении выше покажется не очень многословной. Тем не менее, кодовый номер девайса ME370TG вещает нам о том, что перед нами еще одна версия уже знакомого нам планшета Nexus 7.

 

Приятные сюрпризы не заканчиваются!

Но и это еще не все приятные сюрпризы. Так, многим пользователям, кроме 3G модуля, также было не достаточно встроенной памяти. Что сказать, современным пользователям показалось слишком мало 16 ГБ для хранения парочки любимых фильмов и музыки. Именно последних решил осчастливить Google: в скором времени компания представит вариант с 32 ГБ встроенной памяти.

 

Кстати, существует большая вероятность того, что большим объёмом встроенной памяти и поддержкой 3G будет наделена одна и та же версия. А предыдущие модели на 8/16 ГБ будут обделены «роскошью» наличия мобильного интернета.

 

Обновленный Google Nexus 7

 

Совсем скоро

Обновлённый Nexus 7, по нашим предположениям, будет представлен в ближайшее время. Скорее всего, 29 октября на презентации Google. Оправдаются или нет наши предположения, мы сможем узнать только спустя четыре дня.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Обновленный Google Nexus 7 все-таки получит 3G и 32Гб памяти!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017