фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Выступление Sharp на выставке в Бостоне
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Выступление Sharp на выставке в Бостоне

|22-03-2016, 22:13| Просмотров: 823

 

Если у вас не хватает фантазии как еще можно украсить окна, то скорей всего вам понрявятся фотошторы f-shtory.com.ua/12-fotoshtory. Такие шторы не новинка, но все же долго были спрятаны от глас простых обывателей. Тепрь у Вас появилась возможность купить фотошторы в магазине f-shtory.com.ua.

 

Демонстрационный стенд японской компании Sharp на выставке Society for Information Display вызвал огромный интерес не только у технических экспертов и смежных специалистов, но и у фанатов Apple — еще бы, ведь именно Sharp мог стать поставщиком дисплеев для нового iPad, однако производство по фирменной технологии IGZO не удалось наладить вовремя.

Всеобщее внимание привлекла QFHD-панель с диагональю всего 13,5 дюймов. Кроме того, были продемонстрированы дисплеи с необычайно высокой плотностью — более четырех сотен пикселей! Интерес вызвал и гибкий дисплей.

 

Все больше и больше компаний раскрывают карты, показывая миру дисплеи, обладающие отличной плотностью пикселей, и Sharp — не исключение. Такая тенденция позволяет делать выводы о том, что скоро мы сможем увидеть сверхплотные дисплеи, произведенные по новым, энергоемким технологиям, не только на рекламных стендах компаний-производителей, но и в реальных устройствах и сможем, наконец, оценить всю эффективность и полезность этих технологий.

 

По части инноваций и технологий японцы впереди планеты всей. В этом смысле особенно интересно, чем нас порадует Sony Plastation 5.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Выступление Sharp на выставке в Бостоне

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017