фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » На Apple подали в суд из - за некачественных матриц
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

На Apple подали в суд из - за некачественных матриц

|28-10-2015, 20:27| Просмотров: 1027

Использование в производстве MacBook дисплеев, построенных по технологии IPS, вызвало целую волну возмущения недовольных пользователей — при длительном открытии одного и того же приложения его интерфейс оставался «впечатанным» в дисплей, то есть даже после его закрытия можно было рассмотреть застывшую картинку. В общем-то, при незначительном проявлении такого эффекта на работу он практически не влияет, однако со временем значительно усиливается.

 

Сервисные центры имеют в своем арсенале специальную программу для тестирования дисплеев, на основании отчета которой выносится решение о замене. При этом дисплеи для гарантийных ноутбуков предоставляются бесплатно — пользователю нужно только немного потерпеть и дождаться прихода заказанной детали. Однако один из граждан США решил, что данный эффект может стать отличным поводом для судебного иска — при этом проявил редкую гражданскую сознательность, запросив компенсацию не только для себя, но и для всех своих соотечественников.

 

О стоимости иска пока ничего неизвестно, однако поступок Бо Ходжеса говорит о том, что многие пользователи продукции Apple начинают разочаровываться в гиганте индустрии — ведь случаи с дисплеем, к сожалению, не единственные технические просчеты, которые допустила компания в прошлом году. Примечательно, что данный эффект наблюдается только в тех ноутбуках, которые комплектуются матрицами от LG — в аппаратах с матрицами Samsung все в порядке. К сожалению, при покупке понять, какая именно матрица установлена на приобретаемом ноутбуке, невозможно.

 

В магазине inprotech.com.ua вы найдете как запчасти для Apple, так и для андроид устройств. Корпуса, дисплей, шлейфы продаются для большинства популярных моделей смартфонов. В магазине продаются как оригинальные комплектующие, так и высококачественные копии.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации На Apple подали в суд из - за некачественных матриц

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017