фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обновить Viber – что может быть проще?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обновить Viber – что может быть проще?

|29-03-2016, 22:27| Просмотров: 2354

Обновить Viber – что может быть проще?

 

Давно не переустанавливали Viber? Нужно срочно исправлять ситуацию. Каждому владельцу гаджетов известно, что обновить Viber – означает обзавестись сервисом, который не только корректно работает, но и не причиняет лишних неудобств. Более подробно о нововведениях можно узнать на сайте Вайбер.

 

В итоге пользователь Viber получает:

        • отсутствие ошибок, допущенных в предыдущих версиях;

        • новейшие функции;

        • усовершенствованный дизайн.

 

Клиенты, которые забывают обновить Вайбер, зачастую сталкиваются с нестабильной работой сервиса и даже используемого для него устройства. О том, стоит ли обновить Вайбер, можно узнать в Play Market или на официальном сайте.

 

Особенности обновления на Android и iPhone

 

 

Владельцы Android заходят в Play Market, а обладатели iPhone – в App Store. Находим название приложения и обновляем его. Если Вайбер отсутствует в перечне или будет написано «Уставлено», то знайте, что вы пользуетесь самой новой версией. В противном случае необходимо нажать на «Обновить». После этого процесс считается завершенным.

 

Чтобы постоянно не осуществлять аналогичные действия, можно активировать функцию автоматического обновления. Она будет следить за новыми поступлениями программы, и устанавливать их. Быть в курсе всех новинок можно, если посещать сайт Вайбер.

 

Инструкция для ПК

 

Персональные компьютеры и ноутбуки тоже нуждаются в обновлении установленных на них программ. Вайбер не является исключением. Чтобы переустановить эту программу, нужно сперва проверить какой версией вы пользуетесь на данный момент. В этом поможет сайт Вайбера. Только здесь всегда можно найти самую актуальную информацию.

 

Если на официальном сайте последняя версия Viber совпадает с уже установленной, то в переустановке нет необходимости. Но при наличии различий нужно скачать более новую программу Viber с сайта на ПК или ноутбук и запустить ее. Старую версию не нужно удалять.

 

Новые чаты

 

Обновить Viber в 2016 году - означает воспользоваться такой функцией, как публичные чаты. Они предполагают участие нескольких собеседников. Отличаются от групповых тем, что их могут просмотреть все желающие. Подписавшиеся пользователи на такие чаты видят их в своей ленте новостей, но при этом они лишены возможности писать в них и редактировать.

 

Публичные чаты являются аналогами Твиттера. После того, как многие решили обновить приложение, положительно откликнулись о новинке в Вайбер. Об этом сообщается на официальном сайте. Разработчики постоянно работают над нововведениями и стараются сделать использование программы комфортней.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Обновить Viber – что может быть проще?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017