фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Запланирован перенос Siri в OS X
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Запланирован перенос Siri в OS X

|29-03-2016, 23:16| Просмотров: 1067

Запланирован перенос Siri в OS X

 

Программы-органайзеры, поисковые системы и справочники, информационные порталы и различные ресурсы, позволяющие забронировать билет или столик в ресторане, заказать пиццу или узнать погоду — все это было воплощено в Siri — персональном помощнике каждого владельца iPhone, начиная с версии 4S. Конечно, русскоговорящим пользователям (да и всем, кто не живет в США, но владеет смартфоном) хотелось бы получить свою версию помощника, тем более что совсем недавно компания заявила о том, что Siri будет значительно переработана в ближайшее время.

 

Однако, вероятнее всего, аналитики предусмотрели еще один путь развития — перенос системы на настольные ПК. Между прочим, потеснив профессиональные утилиты для научной работы, обработки видео, позволяющей делать многие вещи, такие, как оцифровка VHS и последующая конвертация в удобный пользователю формат, Siri была бы очень кстати для тех, кому не хватает живого общения. Голосовой анализатор, способный обучаться, стал бы отличным спутником каждому из нас, благо искусственного интеллекта программы достаточно для простейшего общения.

 

Возвращаясь к вакансии специалиста по улучшению Siri, можно заметить, что в описании нет целевой платформы, поэтому распространение вездесущего совета на рабочие станции и ноутбуки представляется весьма вероятным исходом. Это позволит использовать движок искусственного интеллекта на полную мощь без оглядки на потребление энергии, пробовать новые направления, подключать новые возможности буквально в один клик. Определенно, у Siri на OS X есть будущее!

 

Если же с Вашим телефон случились, какие либо неполадки, советуем обратиться в компанию Евросервис. Здесь Вам сделают ремонт iphone за час. Если вы оформите заявку на сайте, то получите скидку на ремонт 5%.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Запланирован перенос Siri в OS X

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017