фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Пародийный ролик про iPhone 6s plus. диван футон
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Пародийный ролик про iPhone 6s plus. диван футон

|18-10-2015, 14:01| Просмотров: 1130

Пародийный ролик про iPhone 6s plus. диван футон

 

Трудно найти диван, который бы отвечал всем нашим требованиям. Но в интернет магазине SofaStudio это возможно. Успейте купить диван футон пока идет распродажа. Оформите заказ на сайте и в течение 2-х дней новенький многофункциональный диван будет красоваться у Вас дома.

 

Порой стремление рассказать о новом устройстве Apple раньше всех переходит все границы и превращается в фарс — так, например, студия SMOSH дала ощутимую сатирическую пощечину всем поклонникам техники компании, сняв пародийный ролик на тему выхода новой версии смартфона Apple. В нем достаточно точно подмечено отношение компании к продукции.

 

Например, явные недостатки системы Siri преподнесены как достоинства — оказывается, столь неудобная корректировка текста и последующие вопросы сделаны лишь для того, чтобы точно убедиться в том, что пользователь имел в виду именно то, что написал. Габариты зарядного устройства тоже подверглись здоровой критике, хоть и в своеобразной манере.

 

Отражены недостатки предыдущей модели — не самая лучшая вспышка и слабый виброрежим. Это действительно имеет место, что уж там. Для любителей снимать видео вертикально, по версии SMOSH, этой возможности больше не будет, чтобы другие пользователи не портили себе глаза и не взрывали мозг. Ну а постоянные напоминания от Siri вполне можно сделать нормой жизни… Немного перестарались пародисты разве что в выборе «звезды» для ролика — все же рана от потери Стива Джобса еще очень свежа. Реакция на ролик позволяет достаточно точно отделить фанатичных пользователей от нормальных.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Пародийный ролик про iPhone 6s plus. диван футон

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017