фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7

|19-04-2016, 22:34| Просмотров: 2050

Купив долгожданный планшет iPad pro, вы делаете все, чтобы уберечь его от возможных повреждений. Это больше, чем необходимо в современном мире, где почти все устройства имеют большой сенсорный экран, который приводит в восторг при использовании, но превращается в настоящий кошмар во время чистки. 

Не стоит думать, что чехол для айпад про — это безликий саквояж. Это уже давно в прошлом. Перед вами подборка оригинальных чехлов для ipad, которые помогут вам выразить свой стиль, индивидуальность и выделиться в толпе. 

Независимо от того, насколько тщательно вы будете его беречь, вам не удастся сохранить экран в неприкосновенности. Именно поэтому для современных гаджетов самым популярным из которых сейчас является IPad, необходимы чехлы, которые защитят их от внешних повреждений, пыли и царапин.

Если вы являетесь обладателем планшета, то чехол для iPad вы всегда можете выбрать в интернет-магазине Marichka.

Сегодня же рассмотрим необычные и оригинальные Чехлы для iPad pro 9.7, которые уже успели появиться в интернет магазине marichka.com.ua. 

1.Кто сказал, что iPad pro — только для взрослых? Даже маленькие дети могут работать на нем. Скорее не работать? а играть в специальные развивающие игры. Но все мы знаем, что давать в руки детям что-то ценное крайне опасно, ведь они с легкостью могут его сломать или разбить. Именно для этих целей был выпущен специальный чехол для детей, сделанный из прочного пластика с яркой неоновой расцветкой. Поместив свой планшет в такой чехол, вы со спокойной душой сможете доверить его ребенку и не будете бояться возможной поломки. 

2.ZAGGfolio является одним из лучших чехлов для iPad pro, включающий в себя клавиатуру и подставку, позволяющую использовать устройство как книжном, так и в альбомном стилях. Чехол поставляется в нескольких цветах. Клавиатура имеет встроенный аккумулятор, способный длительное время сохранять зарядку. Клавиши по стилю очень похожи на клавиатуру MacBook. ZAGGfolio идеально подходит для учебы и работы. 

Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7

 

3.Scosche webKASE. Интересный дизайн позволит вам выделиться из толпы и быть оригинальным. Ударопрочный материал (поликарбонат) из которого сделан чехол, позволит вам защитить устройство от царапин и возможных повреждений, если вы его уроните. К тому же стоит от всего 30 у. е в магазине marichka.com.ua.

 

Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7

 

4.M-Edge создан для тех, кто любит яркие тона. В комплект может входить чехол, сделанный из натуральной кожи, который также функционирует в качестве стенда. Также имеется съемная задняя панель. Микрофибра защищает экран от пыли и царапин в закрытом состоянии. 
Оболочка, сделанная из пенопласта, также поставляется в разных цветовых оттенках и предназначена для защиты устройства от ударов и падений. Текстура оболочки напоминает мелкие ямочки. Это сделано для того, чтобы устройство лучше и надежнее держалось в руках. Конечно, доступ к портам и кнопкам остается возможным.

5.The Case Buddy Suede Pouch в стиле кантри предназначен для деловых людей. Стиль чехла напоминает конверт с серьезным деловым письмом. Сделан чехол из грубой замши, что повышает ударостойкость и защитные функции. Поставляются чехлы в нескольких строгих цветовых оттенках. Чаще всего их предпочитают топ-менеджеры и руководители компаний. Средняя стоимость — 35-40 долларов.

 

Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Оригинальные чехлы для iPad pro 9.7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017