фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Израильские хакеры взломали иранские правительственные сайты
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Израильские хакеры взломали иранские правительственные сайты

|21-04-2016, 23:46| Просмотров: 664

 

Группа израильских хакеров взяла на себя ответственность за порчу нескольких иранских правительственных сайтов, в качестве мести за те же действия иранских хакеров. Цифровая война хакеров на Ближнем Востоке даже не думает ослабевать.

Израильская "команда ЦАХАЛ" атаковала сайты, принадлежащие иранскому министерству здравоохранения и медицинского образования, а также сайт англоязычного иранского телеканала Press TV, заменив содержание на изображение израильского флага.

"Ахмадинежад, что ты скажешь на это?", такое сообщение можно было прочитать на сайте Press TV. 

Это, очевидно, было ответом за вчерашние атаки на медицинские центры Assouta и Sheba в Тель-Авиве, которые подверглись DDoS атаке палестинских хакеров. Если вы хотите чтобы Ваш интернет проект не досили, смотри на сайте smartnet.ua как это сделать.

 

Атаки в Израиле и за его пределами, набирают темп с тех пор, как группа саудовских хакеров, называющая себя Group-xp, в начале января украла данные кредитных карт 15 000 израильтян. Позже, израильский хакер, называющий себя Омер Коэн, ответил на это, опубликовав данные нескольких сотен счетов кредитных карт Саудовской Аравии. 

Второй израильской хакер, использующий псевдоним «Ганнибал», опубликовал на сайте Pastebin данные 100 000 саудовских пользователей Facebook. 

Другие нападения против Израиля, включают произошедшие на этой неделе атаки на сайты авиакомпании El Al и израильской фондовой биржи. Газета Haaretz также была атакована группой, называющей себя «Anonymous Palestine». 

Порчи сайтов и DDoS-атаки будут рассматриваться как небольшое вредительство, которое совершают, используя политические или националистические мотивы, чтобы повысить свой уровень. Но, похоже, за этим стоят более серьёзные события. И они могут вспыхнуть когда угодно уже в ближайшие месяцы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Израильские хакеры взломали иранские правительственные сайты

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017