фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Домашний Интернет – в каждый дом
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Домашний Интернет – в каждый дом

|15-05-2016, 20:11| Просмотров: 976

домашний интернет киев

 

Современные возможности Интернета позволяют быстро и эффективно решать повседневные проблемы не только на работе, в офисе, но и в домашних условиях. Правда, обычно в стенах дома использование Интернет-соединения меньше используется в рабочих целях, уступая место общению в социальных сетях, просмотру видео, компьютерным играм, поиску необходимой информации для развития хобби и увлечений.

 

Особенности

 

Всемирная сеть настолько тесно «вошла» в жизнь современного общества, что в наши дни практически невозможно представить любое жилье без «Домашнего Интернета» – именно так называют провайдеры тариф, который предназначен для домашнего пользования.

 

В отличие от корпоративного и офисного Интернет-соединения, «домашний» вариант не настолько «нагружен», не требует высокого уровня надежности и очень высокой скорости подключения. Эти нюансы, соответственно, определяют умеренность стоимости тарифов при оптимальном соотношении цены и качества.

 

Варианты подключения

 

Подключение домашнего Интернета возможно практически в любой точке страны. В зависимости от условий и места проживания человека – квартира, дом, загородный коттедж можно подключить домашний интернет киев, Луцк, Запорожье, Кривом Роге или другом населенном пункте, используя один из доступных в каждом конкретном случае вариантов подключения.

 

домашний интернет киев

 

 

Как правило, при наличии телефонной линии с хорошим кабелем пользователи используют технологию ADSL, если расстояние и возможности АТС позволяют подключение Интернета. В противном случае, можно остановить свой выбор на спутниковом Интернете или его беспроводном варианте на основе технологий GPRS/EDGE. Домашний проводной Интернет посредством локальных сетей или кабельного подключения также может стать удобным и оптимальным вариантом подсоединения.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Домашний Интернет – в каждый дом

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017