фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра в покер на мобильной версии PokerStars
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра в покер на мобильной версии PokerStars

|16-05-2016, 20:51| Просмотров: 820

Игра в покер на мобильной версии PokerStars

 

Мечтаешь играть в покер и вдали от дома - в поезде, на остановке, у приятелей в гостях? Торопишься на свидание, но при этом думаешь о важном чемпионате на ПокерСтарс?

 

Сегодня можно играть в покер при помощи мобильной программы PokerStars. Для этого понадобится только телефон либо планшет с ОС Android.

 

Как играть на покерстарс с андроида

 

Чтобы начать играть в мобильной версии клиента, нужно выполнить следующее:

      • Если покер-рум не загружается, перейти в настройки планшета/телефона и разрешить загрузку.
      • Открыть софт и войти в него под своим никнеймом.

Важно! Если вы уже имеете свой профиль на PokerStars, для игры через мобильную версию необходимо применять именно его. Запрещается создавать несколько учетных записей от своего имени.

 

Регистрация в мобильном софте покерстарс

 

Если у вас пока нет профиля в руме, мы советуем создать его на ПК и затем уже играть на в покер с его помощью в мобильном телефоне или на планшете. Создание учетной записи с компьютера гораздо удобнее. Поскольку можно намного быстрее заполнить форму для регистрации, выполнить проверку электронного почтового ящика и получить бонус за первый депозит (см. о привилегиях ниже). Но можно зарегистрироваться непосредственно с телефона. Щелкните по кнопочке "Вход" ➡ "Нет учетной записи?" ➡ "Создание учетной записи". Заполнив все необходимые регистрационные поля, нажмите по кнопке "Далее".

 

На ваш е-мэйл придет письмо с проверочным кодом. После возвратитесь в главное лобби и нажмите "Подтвердить электронный адрес". Затем введите полученный код из сообщения.

 

Особенности и преимущества приложения

 

Игра в покер на мобильной версии PokerStars

 

 

Мобильную версию ПокерСтарс можно смело назвать лучшим среди прочих покерных ресурсов, доступных на андроид. Ведь с телефона или планшета можно играть одновременно за несколькими бордами, выступать в любых кэш-играх и чемпионатах, переписываться в чате и мн. др. Мобильная программа дает доступ ко всем разновидностям игр, в т.ч. Техасский Холдем, Стад, Омаха, Дро-покер.

Играя с мобильника, вы запросто отыщите место за игровым столом. ПокерСтарс считается самым крупным покерным румом, так как предоставляет услуги игрокам, имеющим самые различные финансовые возможности.

 

В мобильной версии PokerStars доступна опция мгновенного поиска мест, за пару секунд вы займете место за свободным столом. При этом можно участвовать как в одностоловых чемпионатах, так и в МТТ турнирах, стратегия которых не сильно отличается от формата SNG-покера. 

 

Игра в покер на мобильной версии PokerStars

 

На телефонах с ОС Андроид поддерживается Зум-покер - он дает возможность очень быстро получить эмоциональный и финансовый результат. Ведь в таком скоростном покере можно сразу играть за четырьмя столами.

 

Главные преимущества мобильного клиента:

      • защита от разрыва связи (это высокоскоростной софт без "тормозов");
      • точные настройки графики, которые позволяют не промахиваться по кнопкам,если даже телефоны с маленькими экранами;
      • есть веб-касса, при помощи которой пользователи рума могут пополнять баланс непосредственно из интерфейса софта для телефона. Но выводить свои деньги игроки смогут лишь из обычной версии ПокерСтарс. Это, конечно, минус.

 

Бонусы от мобильного клиента Pokerstars

Игра в покер на мобильной версии PokerStars

 

При регистрации введите специальный маркетинговый код, чтобы получить бонусы и бесплатные билеты на чемпионаты по покеру от рума ПокерСтарс.

 

Внося первый депозит на покер-руме, применяйте код - FREE20 и вы получите мгновенно бонус в виде 20 долларов на свой игровой баланс. Либо введите - STARS600, чтобы получить 100% отбиваемый бонус до 600 долларов.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игра в покер на мобильной версии PokerStars

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017