фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Особенности выбора мини АТС
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Особенности выбора мини АТС

|30-05-2016, 20:26| Просмотров: 728

Особенности выбора мини АТС

 

Офисные мини АТС были изобретены уже достаточно давно. За последние несколько лет они стали одним из наиболее ходовых продуктов у компаний, работающих в самых разных сферах. К сожалению, многие фирмы думают о том, что большая цена – это непременная гарантия высокого качества. Другие неправильные мысли касаются выбора продукции, изготовленной только известным брендом (к примеру, некоторые покупатели ориентируются лишь на мини АТС Panasonic). Конечно, оба мнения отчасти можно считать правильными, но выбор АТС для офиса основывается не только на них.

 

Какие компании не нуждаются в установке мини АТС?

Прежде чем тратить деньги, следует определиться, нужна ли вам такая недешевая покупка. Если вы работаете в компании, занимающей хотя бы 5 кабинетов, АТС рекомендуется установить. Если же на фирме работает 3-5 человек, вмещающихся в одной комнате, в покупке данного изделия нет смысла.

Не всегда АТС нужны и крупным фирмам. В частности, это касается тех, кто общается с коллегами исключительно через интернет.

 

Критерии выбора

Приобретая мини АТС, нужно смотреть на несколько важных факторов, которые определят наилучший вариант для покупки.

      • Емкость АТС. Выбор модели по этому показателю зависит от количества и типа телефонных аппаратов, имеющихся в офисе. Всегда лучше покупать модели на перспективу, т.е. количество разъемов должно быть хотя бы на 30-40% больше, чем нужно на момент покупки.
      • Наличие функции группировки входящих вызовов. Выбор модели с данной опцией зависит от размера компании и специфики ее работы. Если фирма работает по 1-2 направлениям, то нет нужды переплачивать за такое удовольствие. Если же вы работаете в многовекторном учреждении с большим штатом, то функция распределения крайне важна.
      • Наличие сертификата качества. Неважно, покупаете вы АТС Panasonic либо Samsung, товар должен быть сертифицирован, иначе вероятность приобретения подделки крайне велика.
      • Сложность эксплуатации. Следует сопоставлять свои возможности с требованиями АТС. Даже наличие подробной инструкции может не помочь, если процесс администрирования крайне сложный. В этом случае толку от дорогой покупки не будет.

 

Заключение

Найти абсолютно идеальный товар практически невозможно. Как правило, хотя бы один компонент не сходится с пожеланиями клиента. Но если грамотно подходить к покупке товара и следовать вышеперечисленным советам, можно обзавестись достойной АТС, которая станет одним из главных помощников в рабочем процессе. 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Особенности выбора мини АТС

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017