фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Beats By Dr Dre Pro: как отличить подделку от оригинала
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Beats By Dr Dre Pro: как отличить подделку от оригинала

|23-11-2015, 20:53| Просмотров: 1648

Beats By Dr Dre Pro: как отличить подделку от оригинала

 

Не секрет, что в наше время очень популярным является подделывание продукции мировых брендов. Если некоторые компании не скрывают того, что произвели подделки, и даже немного изменяют название бренда (например, переставляют буквы местами, или меняют одну букву), то есть такие производители, которые ни за что не признаются в производстве фейков. Вы покупаете вещь, принимая ее за оригинал, обрадовавшись удивительно низкой цене – но потом разочаровываетесь и начинаете оставлять на всех форумах отрицательные отзывы о данной модели.

Таких проблем можно избежать, если знать, чем отличается подделка от оригинальной модели. На первый взгляд определить это сложно – тем более, в том случае, если раньше вы никогда не видели оригинальную версию своими глазами. Некоторые производители умудряются делать такие фейки, которые буквально как две капли воды похожи на оригинал. Beats by Dr Dre Pro также относятся к наушникам, которые часто подделывают.

 

Beats By Dr Dre Pro: как отличить подделку от оригинала

 

Помните, что поддельное изделие только по названию схоже с оригиналом. И по внешнему виду. Качеством звука, прочностью, удобством и долговечностью оно похвастать не может.

 

      1. Обратите внимание на упаковку. У оригинального изделия она большая, с инструкцией на разных языках (не только на китайском), и имеет качественную, а не размытую, печать;
      2. Крышка у оригинала открывается полностью. У подделок они может открываться сбоку, либо сверху, либо не открываться вообще;
      3. Независимо от того, какого цвета наушники, дно упаковки должно быть обязательно черным (картонным);
      4. Как правило, сзади упаковки располагается фотография создателя изделия – исполнителя Dr. Dre. Она должна быть хорошего качества. На фейковых моделях ее может вообще не быть. Учтите, что в более новых наушниках – речь идет об оригинальных – ее также нет, она заменена надписью Dr. Dre и изображением изделия;
      5. Приобретать продукт стоит только в качественных, проверенных и авторитетных магазинах и интернет-ресурсах. Желательно, чтобы они спецаилизировались именно на подобной продукции – например, магазин http://mediabeats.ru.

 

Стоит также обратить внимание на комплектацию. У подделки может не быть дополнительного комплекта насадок, или они могут быть уложены не аккуратно. Если краска стирается, или боковые панели изделия изготовлены из пластмассы, если продукт скрипит или вам не внушает доверия маркировка серийного номера – не стоит приобретать такие наушники.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Beats By Dr Dre Pro: как отличить подделку от оригинала

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017