фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как подобрать смартфон
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как подобрать смартфон

|24-11-2015, 23:57| Просмотров: 1198

Как подобрать смартфон

 

Нередко заходишь в магазин покупать мобильный телефон и сердце радуется — прилавки заполнены самыми разнообразными моделями. Конечно, хорошо если есть из чего выбирать. Но если выбор очень богат, приходится себя чувствовать неловко.

 

Теперь все большую популярность приобретают смартфоны. Какой выбрать смартфон? Их технические возможности намного шире, чем у сотовых телефонов и соответствуют самым высоким требованиям.

 

Кроме возможности совершать звонки, настоящий смартфон обязательно имеет операционную систему, доступ к сети интернет, возможность работать с офисными документами, общаться в социальных сетях, позволяет устанавливать внушительное количество платных и бесплатных приложений.

Навигационные программы смартфона позволяют ориентироваться на местности, даже при отсутствии доступа к интернет. Аппарат позволяет запускать много игр и скачивать самые новые игры, использовать фото- и видеокамеру, слушать музыку, читать книги и смотреть фильмы. И это далеко не все.

 

Конечно, прежде чем выбирать смартфон, необходимо решить для себя, каким основным критериям он должен соответствовать.

 

Во-первых, это цена, соответствующая финансовым возможностям покупателя.

Во-вторых, прочность и герметичность корпуса аппарата, чтобы ему не были страшны падения и вода.

В-третьих — вид, размер и разрешение экрана, а также наличие на нем защитного покрытия.

В-четвертых, продолжительность работы устройства без подзарядки, а значит, имеет значение емкость батареи и экономичность телефона.

В-пятых, объём оперативной и флеш-памяти, который равен минимум 0,5 и 8 Гб соответственно.

 

Дальнейший выбор необходимо совершать, руководствуясь перечнем необходимых функций, которые больше всех необходимы будущему владельцу. Если это музыка, то в смартфоне должны быть в наличии качественное воспроизведение звука и карта памяти объёмом от 16 Гб для записи и хранения. Для любителей фотографирования главный объект — камера, по качеству приближающаяся к цифровому фотоаппарату. Если смартфон планируется использовать в основном для работы — телефонные разговоры, вход в социальные сети, работа с офисными документами, заключение сделок через интернет — предпочтение лучше отдать смартфону с качественной связью. В нем обязательно должен быть 3G интернет и Wi-fi, две SIM-карты.

 

Перед тем как вы определитесь какой выбрать смартфон, зайдите в магазин, ознакомьтесь с разными моделями смартфонов, спросите совета у продавцов-консультантов. Между топовыми и бюджетными моделями смартфонов можно найти ту, которая устроит по всем параметрам. Остается только пожелать удачного выбора и приятной покупки.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Как подобрать смартфон

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017