фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ликвидация задолженности в инспекции ГИБДД в одно касание
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ликвидация задолженности в инспекции ГИБДД в одно касание

|2-06-2016, 21:59| Просмотров: 1191

Ликвидация задолженности в инспекции ГИБДД в одно касание

 

Сервис «Штрафы ГИБДД» был запущен банком «Тинькофф» в начале текущего 2016 года. Все информационные услуги в рамках данного предложения предоставляются бесплатно. Для того чтобы воспользоваться возможностью поиска штрафных квитанций по номеру водительского удостоверения и гос. регистрационному номеру машины, необходимо посетить официальный сайт банка «Тинькофф».

 

При вводе номера водительского удостоверения система сайт совершенно бесплатно предоставит данные, постановления по которым были вынесены инспектором ГИБДД. Чтобы узнать и погасить задолженность, образовавшуюся вследствие фиксации нарушений правил дорожного движения уличными камерами видеонаблюдения, необходимо ввести гос. регистрационный номер машины.

 

Таблица, в которой представлены полученные данные, состоит из нескольких столбцов «оплаченные» и «неоплаченные» штрафные постановления. Имеется колонка «общая задолженность». Таблица является результатом запроса в единую базу данных ГИБДД. База данных ГИБДД – единственный на сегодняшний день официальный источник, располагающий достоверными и актуальными данными. Поиск штрафов по одной фамилии не возможен.

 

Оплачивать штрафы в интернет просто, легко и безопасно. Все данные, в том числе фамилии, номера автомобиля, водительские права, а также платежные сведения передаются по зашифрованным каналам связи. Это исключает возможность доступа к ним третьими лицами. Техническая служба банка «Тинькофф» обладает огромным опытом обслуживания финансовых продуктов. Среди них и интернет банк «Тинькофф», который был удостоен множества наград и высоких оценок на международных конкурсах.

 

Оплату квитанций можно производить любой банковской картой. Сервис работает как с картой, эмитированной банком «Тинькофф», так и с банковской картой, выпущенной сторонней кредитной организацией. Владельцы дебетовой или кредитной карты банка «Тинькофф» имеют возможность оплачивать штрафы без комиссии. Величина комиссии для остальных пользователей сервиса указывается на заключительном шаге процедуры платежа.

 

В помощь тем, кто не желает тратить свое свободное время на оплату штрафов ГИБДД банком «Тинькофф» были созданы мобильные приложения. Программы совместимы с устройствами, работающими под управлением операционных систем Android, Windows, iOS. Скачать ГИБДД можно как на официальном сайте банка «Тинькофф», так и на порталах iTunes, Google Play, Marketplace. Скачивание, установка и дальнейшее использование программы осуществляется на бесплатной основе. Приложение позволяет своевременно отслеживать появление новых штрафов и оплачивать их.

 

Для этого была создана специальная система напоминаний и уведомлений. Пользователь имеет возможность выбрать способ, которым мобильное приложение будет оповещать о поступлении новых неоплаченных квитанций:

      • технология Push;
      • SMS;
      • электронная почта.

 

Кроме того, мобильному приложению под силу следить за сроком действия страхового полиса автомобиля. Как только он будет подходить к концу, программа напомнит о необходимости его продления звуковым сигналом и текстовым сообщением.

Как и сервис, работающий на официальном сайте банка «Тинькофф», мобильное приложение помогает осуществлять поиск штрафных квитанций по водительскому удостоверению, государственному регистрационному номеру автомобиля. Оплата производится банковской картой. Помимо основных функций, мобильное приложение предоставляет своим пользователям скидки на пользование дополнительными сервисами и услугами.

 

Так, например, оплата парковочного места автомобиля на территории Москвы обойдется на пятьдесят процентов дешевле. Для справки, данная опция находится в разработке и не функционирует в регионах России. Мобильное приложение помогает накапливать бонусы, которые так же можно обменять на премиальные баллы или скидку.

 

Мобильное приложение «Штрафы ГИБДД», осуществляющее поиск штрафов по водительскому удостоверению и гос. номеру автомобиля, постоянно модернизируется. В нем появляются новые функции и возможности, исправляются выявленные недочеты. География обслуживания мобильного приложения – все регионы Российской Федерации.

 

Программа позволяет оперативно получать справку информацию, касающуюся правил дорожного движения последней редакции (2016 год), что особенно важно в момент возникновения спорных ситуаций с сотрудниками государственной инспекции ГИБДД в дороге. Все формируемые мобильным приложением платежные документы подлежат предъявлению в государственную инспекцию ГИБДД и иным уполномоченным проводить подобную проверку лицам. На бланках, которые распечатываются самостоятельно на принтере, содержится вся необходимая платежная информация, реквизиты и печати.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Ликвидация задолженности в инспекции ГИБДД в одно касание

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017