фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сравнение Iphone 6 и Iphone 6S
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сравнение Iphone 6 и Iphone 6S

|21-07-2016, 22:29| Просмотров: 870

Сравнение Iphone 6 и Iphone 6S

 

Каждый год на рынке бытовой электроники появляются все новые изделия, которые подчас имеют весьма незначительные отличия от предыдущих моделей. Как разобраться в море информации и выбрать самый подходящий вариант? Проще всего сделать это при помощи сравнительного обзора двух ходовых моделей телефонов: iphone 6 и iphone 6s.

 

Что осталось без изменений

Сравнивая фото iphone 6s и айфон 6, существенных отличий не обнаружить, так как внешне корпус остался без изменений, а разница в пару миллиметров в толщине и длине изделия неуловима глазом (для этого нужен более точный прибор).

Осталась прежней и диагональ дисплея, а также его технические характеристики. Некоторые пользователи считают «старый» экран чуть более тусклым и слегка желтоватым, но это наблюдение можно отнести к субъективному восприятию.

В остальном же проявляются отличия настолько существенные, что модель 6s можно считать не усовершенствованной модификацией «шестерки», а более новым, продвинутым устройством от компании Apple. 

 

Отличия новой модели от предыдущей

Рассмотрим, какие же характеристики отличают айфон 6s от его предшественника:

 

      • Модель стала тяжелее. Теперь ее вес составляет 143 грамма, что на 14 грамм больше, чем у «шестерки». Увеличение размеров можно не рассматривать, оно буквально неуловимо.
      • К существенным и важным изменениям относится введение системы 3D Touch. Теперь смартфон реагирует не только на прикосновение, но и на нажатие, что позволяет ускорить и упростить открытие множества вкладок. Даже сторонние разработчики стали создавать приложения, рассчитанные на использование именно с этой технологией.
      • В работе камеры также произошли изменения – она из 8 Мп стала 12 Мп. Это улучшило качество дневного изображения, но сделанные на айфон 6s фото в темное время суток многие пользователи считают такими же, как и у 8 Мп предшественницы. Зато видео, сделанное этим айфоном, может похвастаться очень высоким качеством, особенно в замедленном виде, чего не смогли достичь ни одни конкуренты Apple. К тому же появилась возможность снимать в 4К. Изменения коснулись и фронтальной камеры – она теперь имеет разрешение 5 Мп и отлично делает красивые селфи. В целом качество фотографий, и так вполне неплохое у этой компании, стало еще лучше.
      • Технология Live Photos способна оживлять и озвучивать фото. Для этого камера не просто делает мгновенное фото, а записывает короткий промежуток времени до начала процесса фотографирования и сразу после него. В результате во время воспроизведения кажется, что фото моментально оживает и двигается.
      • В 6s используется процессор А9 против А8 у шестой модели. Создатели утверждают, что скорость работы увеличивается до 70%, а графика – до 90%.
      • Корпус стали изготовлен из алюминия марки 7000, а это легкий металл высокой прочности. Слабые места, выявленные в изделиях предыдущих лет, в новом смартфоне полностью ликвидированы и укреплены.
      • Пользователи отметили более качественную сборку. Нет люфтов и шатания, все закреплено основательно и на совесть.
      • Добавился новый красивый цвет – «розовое золото». Мелочь, но приятно.

 

Можно сказать, что с появлением айфона модели 6s, компания Apple значительно продвинулась в области изготовления смартфонов и завоевала себе еще большее количество почитателей. Посмотреть и приобрести новинку можно на сайте Notus.com.ua.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Сравнение Iphone 6 и Iphone 6S

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017