фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Какой iPhone купить?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Какой iPhone купить?

|15-04-2015, 19:46| Просмотров: 1289

Какой iPhone купить?

 

Большинство людей, которые интересуются современной электронной техникой, без сомнения, слышали о таком устройстве, как айфон, а некоторые не только слышали, но и давно активно используют его в повседневной жизни. Для тех же, кто только раздумывает над тем, купить ему этот мобильный гаджет или нет, наша статья, из которой можно узнать, какой выбрать айфон, какие модели сегодня актуальны и в чем состоят их принципиальные отличия.

 

Имиджевая разработка Apple – iPhone

 

Никто не будет спорить, что со времени появления первого айфона на рынке, популярность этих устройств выросла в разы. Причин тому несколько, но мы перечислим только самые главные: высокое качество продукции, продуманный и стильный дизайн, богатый функционал и удобный интерфейс, так же множество других. Не только в Украине и в России, но и в мире мобильные аппараты компании с примечательным фруктовым логотипом пользуются невероятным спросом. Однако довольно часто перед потребителями, которые желают стать владельцами этого стильного и красивого гаджета, возникает вопрос: какую модель выбрать? В этом случае нужно принимать во внимание несколько факторов.

 

Цена

 

Не секрет, что по сравнению с другими мобильными устройствами стоимость продукции компании Apple несколько отличается в большую сторону. Это традиционная финансовая стратегия фирмы и ей есть логичное объяснение: при производстве своих устройств компания использует только самые качественные и продвинутые материалы, на всех стадиях проводиться самый тщательный контроль, а также в штате фирмы работают лучше специалисты. В сумме все это сказывается на цене мобильных агрегатов.

 

Общие сведения

 

Но если цена не смущает вас, тогда самое время подробнее ознакомится с техническими характеристиками актуальных на сегодняшний день моделей. Каждая из них имеет ряд своих преимуществ, соответственно, одного мнения по поводу той или иной модели быть не может. Давайте подробнее познакомимся с агрегата, которые сегодня пользуются наибольшим спросом среди потребителей, и, мы уверены, вы обязательно сможете выбрать подходящий айфон из представленного списка.

 

Apple iPhone 4 и 4S

 

Какой iPhone купить?

 

Наверное, самым доступным и подходящим для современных пользователей, особенно, на постсоветском пространстве, по критерию цена качество является именно это поколение мобильных гаджетов компании Apple. Эта модель оптимально подойдет для всех, кто не гонится за супер мощностью и высокопроизводительными функциями и хочет купить себе стильный и удобный аппарат. Вполне подходящий и надежный аппарат, с фирменной ОС iOS и отличныи дисплеем Retina с разрешением 640 на 960. Красивый дизайн, удобная форма корпуса, наличие камеры на 5 мега пикселей. Если базовых опций пользователю мало, тогда лучше выбрать 4S. Это улучшенная версия основной модели, которая предлагает более богатый функциональный набор и надежность. Как один, так и второй аппараты помогут скрасить досуг и обеспечат возможность для приятного общения.

 

Apple iPhone 5C и 5S

 

Какой iPhone купить?

 

Снятая в 2013 году с производства модель Apple iPhone 5 была успешно заменена версией 5C, которая соединила в себе все лучшее, что было в базовой версии этого поколения. По сравнению с четвертой генерацией у нее есть несколько существенных отличий:

 

 - экран – теперь он стал больше, целых 4 дюйма вместо 3,5

 - стильный дизайн и более разнообразное цветовое оформление, представленное сразу в пяти вариантах: белый, желтый, розовый, голубой и зеленый

 - камера получила матрицу на 8 мега пикселей, так что снимки теперь будут в еще более лучшем качестве

 

Начиная с версии Apple iPhone 5S на устройства устанавливается процесор А7, а помогать ему в работе будет процессор М7. В аппарате реализовано еще больше технических решений, поэтому эта версия является значительно более предпочтительной по сравнению со всеми вышеперечисленными и великолепно подходит для работы, для игр, для учебы или других опций. Однако только в том случае, если приобрести ее позволяют финансовые возможности.

 

Apple iPhone 6 и 6 Plus

 

Какой iPhone купить?

 

Самый новый айфон от компании Apple, который получил больший размер, а его характеристики стали еще лучше. Экран стал больше, целых 4,7 дюйма, что прекрасно подходит для просмотра видео, игр, приложений и посещения интернет сайтов, конечно владельцам 5S будет не так удобно им пользоваться поначалу, но это дело привычки. Однако самой мощной на сегодня является версия Apple iPhone 6 Plus, которая предлагает невероятно большой технический потенциал, но все это по довольно высокой цене. На аппарате отличная 8-ми мегапиксельная камера, 1 Гб ОЗУ и куча всевозможных дополнений по типу Touch ID, Apple Pay. Так что, какую модель выбрать из перечня агрегатов. представленных в 2014-2015 годах, чтобы она могла удовлетворить всем требованиям, решать только вам.

 

Вывод

 

Как видим, сегодня на рынке представлен довольно богатый диапазон доступных моделей на любой бюджет. Если цена не играет роли, тогда стоит отталкиваться от технических характеристик устройства и собственного мнения, ведь только вы знаете, как будете его использовать. Из нашей статьи вы больше узнали о том, как выбрать айфон и мы уверены, что любая модель будет приносить вам только радостные эмоции от ее использования.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Какой iPhone купить?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017