фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iPad Air 2 - актуальна ли покупка?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPad Air 2 - актуальна ли покупка?

|8-08-2016, 22:17| Просмотров: 1054

iPad Air 2 - актуальна ли покупка?

 

Из всех планшетов компании iPad Air 2 по-прежнему остается одним из наиболее передовых и востребованных. Конечно, есть и более современные модели и есть определенные предпочтения, которые могут обуславливать ваш интерес к другим яблочным планшетам. Тем не менее, данный гаджет заслуживает внимания и рассмотрения актуальности приобретения.

 

Многие хотят ipad air 2 купить в рассрочку и тут тем более следует определиться станет ли вас радовать данный прибор. Ведь намного приятнее выплачивать стоимость оборудования, когда пользование планшетом доставляет удовольствие и является полезным. Поэтому рассмотрим базовые характеристики и некоторые аспекты эксплуатации.

 

Характеристики

 

Изначально данный планшет создавался в флагманской начинкой. Как говорится «полный фарш» и поэтому для ipad air 2 купить кредит выглядело вполне актуальным. Ведь до сих пор начинка остается на уровне актуальных потребительских запросов.

 

Планшет обладает минимальной толщиной, которая составляет 1.6 мм. и легкостью – 400 гр.. Процессор А8Х, который дополняется 2 Гб «оперативки» обеспечивают высокое удобство работы ничуть не уступает планшетам из серии pro, которые по многим характеристикам вдвое превосходят Air. Поэтому для разумного потребителя не всегда следует стремиться к флагманским моделям, если только вам не требуется решать какие-то сверхзадачи на собственном планшете.

 

Для остальных второй Air является вполне оптимальным вариантом. Такого набора характеристик хватит на несколько лет пользования с самым новыми программами.

 

Сравнения

 

Если сравнивать с серией pro, то следует отметить большее разрешение экрана в pro серии. Именно поэтому там требуется столь мощная начинка. В Air разрешение поменьше и, соответственно, используемой начинки хватает для обеспечения великолепной работы. Именно 2 Air во многом выгоднее по сравнению с 4 Air, который имеет немного уменьшенные характеристики.

 

В плане стоимости iPad Air 2 практически не отличается от iPad Air 4 и значительно доступнее про-серии, хотя и (как отмечено ранее) в целом работает идентично. Таким образом, именно этот планшет остается весьма актуальным для приобретения.

 

Эксплуатации

 

Со временем iPad Air 2 практически не меняет эксплуатационных качеств и как свидетельствуют пользователи, работает с высокой эффективностью. Речь идет и про программное обеспечение и про емкость батареи и про остальные характеристики. Хотя планшет тонок, корпус обладает прочностью и устойчив к царапинам и дефектам.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPad Air 2 - актуальна ли покупка?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017