фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чего ждать новичку в игре Pokemon Go?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чего ждать новичку в игре Pokemon Go?

|12-08-2016, 19:04| Просмотров: 783

 

Pokemon Go интересна практически всем: фанатам вселенной, а также людям, далеким от вселенной
покемонов и вообще от игр. Новинка завоевала сердца и умы всех возрастов. На улице можно увидеть детей, подростков, взрослых людей, которые занимаются охотой на покемонов. Важную роль в столь высокой популярности сыграла реализация поддержки дополненной реальности. Игра Покемон Го в России еще официально не вышла, но вы можете следить за новостями на http://pokemongou.ru/.

 

Чем хороша Pokemon Go?

 

Выделим несколько причин популярности:

      • Вселенная покемонов давно не посещала мобильную платформу. Все основные игры серии выпускаются на консолях Nintendo. Новинка же доступна абсолютно всем владельцам современных смартфонов. При том, что смартфоны в настоящее время доступны практически всем слоя населения, Pokemon Go получила невероятно широкую аудиторию;
      • Вторая причина, по которой игра Pokemon Go стала самой популярной – это возможность проводить много времени на свежем воздухе. Если вы собрались играть в покемонов, то будьте готовы к большому количеству пройденных километров и потраченным калориям. Без движения у вас не получится собрать большую коллекцию покемонов и успешно участвовать в сражениях на аренах;
      • Социальная составляющая. Разработчики обещают реализовать много фишек и новых функций, которые позволят знакомиться и общаться тренерам покемонов внутри приложения. См. вот тут: http://pokemongou.ru/category/news/ К релизу в нашей стране проект должен представить собой развитую социальную сеть игроков, которые сами устраивают ивенты, встречаются и охотятся на существ.

 

Где скачать и как устновить Pokemon Go?

Игра доступна пользователям устройств на платформе Андроид и iOS. Скачать Pokemon Go на iOS можно через магазин приложений AppStore. Для пользователей Android вариантов два: установить игру через Play Market или скачать сторонним файлом в формате APK. Даже без официального релиза в России вы можете спокойно подключаться к серверам других регионов и играть в свое удовольствие. После появления российского сервера весь прогресс пользовательских аккаунтов будет сохранен, как заявили разработчики из Niantic.

 

 

Pokemon Go поощряет активный образ жизни

Готовьтесь к часам и целым дням, проведенным в городе, на природе и так далее. Если вы решительно настроены стать одним из лучших тренеров покемонов, то вам не обойтись без подвижного образа жизни. Игра поощряет движение не только появлением покемонов возле вас. Ходьба влияет на скорость роста и развития яиц и многих других вещей в игре, которые считывают количество шагов.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Чего ждать новичку в игре Pokemon Go?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017