фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Контроль работы заведения.

|8-10-2016, 13:36| Просмотров: 1082

 

Своевременное использование эффективных новинок программно-аппаратных и интернет технологий, поможет любому бизнесу не просто стать на ноги, но и быть реально конкурентоспособным. Проще говоря, в век технологий, программирования и интернета, нельзя создать успешный бизнес без использования всех этих составляющих. Сейчас уже создано много проектов, позволяющих модернизировать любое заведение и предприятия, что дает возможность последнему работать с максимальной отдачей. Здесь весьма популярной остается система автоматизации Poster,

pos system

это продукт автоматизации, который бил создан с учетом использования программно-аппаратных и интернет технологий. Таким образом, система Poster получила просто неограниченные функциональные возможности, которые дают ей возможность оставаться одной из самых качественных, эффективных и перспективных проектов. Особенной популярностью он пользуется среди малого и среднего бизнеса в первую очередь, из-за своей высокой эффективности и, конечно же, из-за умеренной стоимости.

 

Гибкий и простой складской учет в Poster, дает возможность безошибочно выполнять различные складские операции в считанные минуты,

pos система

обладает также продуманной системой поставок. Невероятно удобное управление с клавиатуры, использование отдельных модулей для различных приложений на iPad и Android, возможность сравнения текущей цены товара с последней добавленной ценой, все это делает процесс добавления накладных очень быстрым и легким. В момент добавления любых поставок на склад, себестоимость каждой технической карты, полуфабриката и товара, а также все показатели прибыли по предыдущим продажам, будут пересчитаны в автоматическом режиме. Poster поможет владельцу заведения никогда не забывать о своевременной закупке товаров. Благодаря системе, вы сможете в реальном времени увидеть подробную информацию об остатках товаров и ингредиентов на складе. Также есть возможность установить четкую норму на лимит запасов по каждому ингредиенту и теперь, когда лимит будет достигнут, система уведомит вас об этом.

 

Пос система поможет вам провести инвентаризацию или ревизию в вашем заведении в считанные минуты. Теперь эти процессы не будут пугать вас, а лишь радовать своей результативностью. Владельцу нужно только вбить фактические остатки в терминал, а все остальное система сделает сама в автоматическом режиме. Помимо прочего, проект Poster способен работать со многими валютами и языками мира. И если какой-либо язык или нужная вам валюта недоступна, нужно просто обратиться непосредственно в службу технической поддержки Poster и ваш запрос будет полностью удовлетворен в течение часа.


 

    » Финансы, Разное, Разное


Коментарии к публикации Контроль работы заведения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017