фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Конференция Mobile VAS&Apps и Mobile Trends Форум
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Конференция Mobile VAS&Apps и Mobile Trends Форум

|15-10-2011, 13:40| Просмотров: 575

Конференция Mobile VAS&Apps и Mobile Trends Форум

 

Питерская конференция: мобильные сервисы и технологии

 

Mobile VAS&Apps и Форум Mobile Trends проводится в Северной столице РФ ежегодно. И осталось совсем немного до очередного съезда экспертов со всего мира на новый форум. На международной площадке соберется более четырехсот гостей, среди которых представители организаций, ставших ключевыми игроками на рынке мобильных технологий.

 

Тематика Конференции состоит из множества пунктов, представляющих интерес для всех организаций, которые каким-либо образом связаны с мобильным рынком. Обсуждаться будет дистрибуция, неигровые ПО и развлекательные игровые, инвестирование в IT рынок и финансы, новинки среди разработок девайсов и интерфейсов, NFC и мобильные платежи. Большой интерес представляют новые эффективные стратегии, их концепты и готовые наработки операторов, предложения, представляемые операторами непосредственно разработчикам.

 

Конференция проходит не в первый раз. Но каждый раз она поддерживается ведущими игроками мобильного мирового рынка. В том числе и известными тематическими СМИ. Среди спонсоров присутствуют именитые компании: (платиновый) Master Card, также Samsung и PayOnline. В том числе SAP – спонсор планируемого фуршета, который состоится на церемонии Russian Mobile Awards.

 

Церемония Mobile Awards будет сопровождаться сценическим масштабным шоу в сопровождении симфонического оркестра Капеллы.

 

Участники Международной Конференции

 

Ежегодно Конференция сосредоточивает на собственной площадке свыше четырехсот делегатов из более, чем двадцати государств. И все присутствующие являются представителями ведущих компаний, признанных всем мировым сообществом. Это делегаты от Realexo LP, App Annie, разработчика хитовой игрушки Fruit Ninja – Halfbrick, НТС, PayPal. Кроме того, на Форуме можно будет увидеть представителей Microsoft и MasterCard, Qualcomm и Visa, также Warner Music и i-Free. Большим явлением для мероприятие является присутствие создателя мега популярной игрушки Angry Birds – Rovio. Масштабности придадут делегаты от Samsung, компании Sony, Qiwi Банка, МегаФона и многие другие гости.

 

Мероприятие обещает быть интересным, познавательным эффективным по количеству заключенных договоров и проведенных сделок. Кроме того, обстановка на Форуме будет способствовать неформальному общению.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Конференция Mobile VAS&Apps и Mobile Trends Форум

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017