фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 3Q Surf TS9703T — планшетный ПК с IPS матрицей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

3Q Surf TS9703T — планшетный ПК с IPS матрицей

|25-12-2016, 12:53| Просмотров: 1099

3Q Surf TS9703T — планшетный ПК с IPS матрицей

 

Вы наверняка уже что-то читали или слышали о планшетнике от компании 3Q из линейки Surf, получившем маркировку TS9703T. Он существенно отличается от подобных ему по классу девайсов.

 

Это устройство появилось на прилавках магазинов на территории стран СНГ, а цена устройства в его минимальной комплектации равняется 10 тысячам рублей. Давайте рассмотрим 3Q Surf TS9703T поподробнее.

 

Дисплей
Это одно из основных преимуществ устройства перед ему подобными. Размер экрана — 9,7 дюйма, а выполнен он на жидкокристаллической IPS-матрице. В связи с применением этой матрицы угол обзора экрана у планшета 3Q Surf TS9703T составляет 178 градусов в обоих плоскостях и он значительно превосходит по насыщенности и контрасту изображения применяемые обычно в планшетах TN-матрицы. Разрешение экрана — 1024 х 768 пикселей. Благодаря соотношению сторон экрана 4:3 наиболее оптимальный просмотр контента гарантируется в ландшафтном режиме, при этом минимализируются потери качества при просмотре видео в формате HD.

 

Также в 3Q Surf TS9703T реализована поддержка ёмкостной технологии, благодаря чему можно производить масштабирование объектов на экране посредством двух пальцев, касаясь ими в двух различных точках экрана.

 

Производительность
Благодаря оснащению TS9703T двухъядерным процессором Cortex-A9 с тактовой частотой в 1 Ггц, а также оперативной памяти типа DDR 2 в 1Гб на платформе NVIDIA Tegra 2, это устройство обладает достаточно высоким уровнем производительности. А в качестве дополнительного улучшения требовательной графики в устройстве предусмотрен в дополнение к Tegra 2 ускоритель HD-видео. В этом планшете также реализована аппаратная поддержка Adobe Flash 10.3, что является весомым преимуществом при работе с медиа контентом, выполненным с применением данной технологии. Гаджет также оснащён SSD-накопителем с объёмом в 32 Гб. Если сравнивать 3Q Surf TS9703T с Meizu M3 mini, то последний выигрывает по производительности (все таки 8 ядер против 2-х). Именно это и подтолкнуло меня к покупке Meizu M3 mini, т.к очень долго решался что купить смартфон или планшет. Так же в интернет магазине  сяоми-бай прикупил к телефону бронированный бампер https://xiaomi-buy.com.ua/meizu/m3mini/, очень доволен покупкой.

 

Связь и порты
В этой модели производитель обустроил модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, а также беспроводной модуль Bluetooth 2.1+EDR. Также в качестве опции предусматривается поддержка сетей 3G. Помимо этого, в новинке расположен слот для SIM-карты и это позволяет использовать планшет в сетях GSM/UMTS. Также в устройстве присутствуют разъёмы USB 2.0 и mini-USB, имеется порт, благодаря которому к устройству можно подключить док-станцию, и слот для карт памяти в формате microSD.

Для подключения наушников на корпусе гаджета расположился 3,5-мм разъем.

 

Габариты и энергопотребление
Габариты данного девайса составляют 250 х 192 мм при толщине в 14 мм, вес устройства — 730 грамм. В устройстве установлен литиевый аккумулятор с ёмкостью в 3500 мА/ч, что позволяет эксплуатировать аппарат в течение десяти часов без подзарядки.

 

Программная обеспечение
Производитель оснастил устройство TS9703T операционной системой Google Android 2.2 Froyo. Эта ОС весьма успешно и давно зарекомендовала себя на многочисленных планшетниках. Для пользователей, впервые знакомящихся с данной операционной системой, предоставлен целый пакет встроенных виджетов и различных приложений. А для того, чтобы полностью переделать устройство под ваши требования, вы можете посетить интегрированный магазин гугл плэй с широким ассортиментом как платных, так и бесплатных продуктов.

 

3Q Surf TS9703T

 

 

Внешний вид
Прежде всего хочется отметить расположенные на лицевой стороне устройства клавиши: отвечающие за вызов меню, клавишу навигации Назад, клавишу Домой, которая возвращает вас на рабочий стол. На боковом торце расположился регулятор уровня громкости. На лицевой панели устройства есть глазок фронтальной камеры, разрешение которой всего 1,3 Мп и она окажется весьма кстати при осуществлении звонков посредством интернет-телефонии.

 

Цена 
Про цену мы говорили в самом начале, но можно и напомнить. За 3Q Surf TS9703T в базовой его комплектации и оснащённую модулем сотовой связи вам придётся выложить десять тысяч рублей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации 3Q Surf TS9703T — планшетный ПК с IPS матрицей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017