фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор игры пасьянс Паук на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор игры пасьянс Паук на андроид

|28-12-2016, 21:47| Просмотров: 1863

Паук на андроид

 

Паук - это всем известная карточная игра пасьянс, позволяющая без скуки проводить время. В эту игру играют как взрослые, так и дети, независимо от возраста. Все, что необходимо - взять в руки планшет или телефон и запустить это приложение на своем устройстве. Не нужно скачивать объемные игровые ресурсы, да и сама игра имеет не большой размер. Правила игры совсем просты, и разобраться сможет каждый. Скорее всего, именно поэтому игра стала очень популярна и известна широкому кругу людей.

 

Цель игры - собрать карты в таблицы и тем самым удалить их с игрового стола. Пятьдесят четыре карты раздаются по десяти «столбикам», рубашкой в верх, кроме самой верхней. Таблица собирается в них по рангу карт, не зависимо от масти.

 

Игровые особенности игры Паук на андроид

 

В игре есть выбор из 4 рубашек для карт. Присутствует возможность самостоятельно выбрать фон из ваших фото. Кликнув скачать Паук на андроид бесплатно, игра подарит вам приятные звуковые эффекты и красивый пользовательский интерфейс. Система настойки анимации, эффектов и отображения времени хода. Присутствует подробное описание правил игры и детальная статистика. Также есть подсказки по ходу игры, которые помогут преодолеть самые трудные моменты.

 

Паук - эту игру мы знаем с детства. В неё играли на компьютерах ещё до появления сотовых телефонов и интернета как такового. Теперь она помещается в карман и доступна, где бы вы небыли. Стоите ли в пробке или едите в метро, вы можете прекрасно и размерено скоротать время с классической карточной игрой.

 

Паук на андроид

 

Разработчики из Happy Sky Free Games & Mobile Apps не только предоставили возможность скачать Паук на андроид устройства, но и добавили настраиваемый интерфейс и возможность ставить на фон свои изображения. Это приятные нововведения, и они точно не портят игру, а только добавляют новые графические возможности, что естественно, хорошо.

 

Итог приложения Паук

 

Приложение Паук имеет множество положительных отзывов от пользователей и большое количество скачиваний. Сам игровой процесс остался не тронут, да и зачем придумывать что-то новое там, где это не нужно. Ведь, игра и так получалась, более чем, интересной.

 

Выбор скачать Паук на андроид понравится многим пользователям, и в первую очередь тем, кто играл в него ещё на персональном компьютере. Игра многим знакома и может вызывать чувство ностальгии, правда благодаря новым визуальным эффектам, нужно признать, смотрится она лучше, чем в прошлом. 

 


 

    » Игры для Android OS » Азартные, Карточные


Коментарии к публикации Обзор игры пасьянс Паук на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017