фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Новый Человек-паук 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Новый Человек-паук 2 на андроид

|26-07-2015, 14:53| Просмотров: 2481

Игра Новый Человек-паук 2, андроид

 

Игра Новый Человек-Паук 2 на андроид (The Amazing Spider-Man 2) – это качественно выполненное детище нового времени, которое отличается невероятными масштабами всех возможностей игры. Вы будете управлять немало известным юношей по имени Питер Паркер, который еще не так давно даже подумать не мог о том, кем ему суждено будет стать. Но всего одно стечение обстоятельств – укус искусственно выведенного паука, со сверхгеном ДНК – и, казалось бы, самый обычный заучка, превращается в наделенного невероятной силой человека.

 

Игра Новый Человек-паук 2 на андроид ( The Amazing Spider-Man 2)

 

Конечно, как и любой добропорядочный гражданин, Паркер направил все свои новые умения исключительно во благо, а именно – стал защищать свой родной город. Вам предстоит пройти немало миссий, чтобы найти самого главного злодея и преподать ему свой урок. Кроме того, в игре достаточно много побочных заданий, которые вы сможете получать как от самых обычных граждан, так и сами находить их, попав в то, или иное место. Расположение любых важных миссий можно легко найти на большой карте города. Тем не менее, можно сильно не спешить к принятию основных сюжетных заданий, ведь перед вами открыт абсолютно весь город, и можно без малейших препятствий посетить каждый уголок величественного Нью-Йорка, насладиться его достопримечательностями, а вместе с тем и прекрасной графикой. По пути можно использовать абсолютно все умения Человека-Паука – летать по городу на канатах из паутины, лазать по высоким небоскребам, прыгать с умопомрачительной высоты, ну и конечно, наказывать попадающихся на пути воров или спасать от бандитов прекрасных дам, тем самым, заслуживая их расположение.

 

Игра Новый Человек-паук 2 на андроид ( The Amazing Spider-Man 2) скачать бесплатно

 

На протяжении прохождения игры The Amazing Spider-Man 2 и выполнения миссий, вы будете совершенствоваться, и зарабатывать новые уровни, а они в свое время, будут открывать доступ к новым умениям. Можно совершенствовать свои комбо-удары, разнообразие которых точно удивит многих пользователей, улучшать паутину, скорость и силу, умственные и множество других способностей, чтобы расправляться с преступниками еще быстрее. Игра Новый Человек-Паук 2 на андроид в полной мере проявляет все свои высокие графические и звуковые качества. Единственное неудобство, которое может быть доставлено этой прекрасной игрой – это ее довольно большой вес, но она стоит того, чтобы запастись лишней памятью на вашем телефоне.     

 

Скачать игру  Новый Человек-Паук 2 на андроид стоит не только любителям комиксов и фильмов об одноименном герое, но и просто тем, кто всегда мечтал побывать в захватывающем и полном опасностей мире супер-героев.

 

кэш кладем в sdcard/Android/obb

 

Рано или поздно ваш отопительный котел будет нуждаются в сервисном обслуживании. Лучше всего обратиться в фирму baxi сервис центр которой выполнит любые работы по ремонту или установке нового газового или электрического котла. Итальянский сервис Бакси работает на территории Москвы и МО.

 

Скачать The Amazing Spider-Man 2 торрент

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Игра Новый Человек-паук 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017