фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

|26-02-2017, 22:22| Просмотров: 2278

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

Как уже часто было в предыдущие годы, много самых интересных новостей обсуждаемых на MWC происходит еще до начала официальной конференции. И неудивительно, что LG уже собирается бить конкурентов и представила последнее дополнение к своей флагманской серии G смартфонов. Как вы наверно догадались, речь пойдет о LG G6! Купить LG G6 можно будет на Алиэкспресс. Ссылка на покупку смартфона будет вконце обзора.

 

Дизайн

Трудно оценить, какое направление LG выбрала со своим последним флагманом. В некоторых аспектах чувствуется, что компания приняла более безопасный маршрут, в то время как в других отношениях есть риски. Это очевидно, когда речь идет о конструкции телефона. LG выбрала то, что в настоящее время называется “качество сборки”, с добавлением элементов дизайна и функций, которые впервые будут представлены в этой сери смартфона.

 

Учитывая, что G5 оказался неудачным экспериментом, в LG G6 сделали металлический корпус и экран Corning Gorilla glass.

 

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

Есть пара важных изменений в новом LG G6, по сравнению с предыдущими флагманами LG. Во-первых, батарея больше не съемная.  В LG долго думали и поставили аккумулятор 3300mAh. Это самая мощная батарея, которую встроили LG в свой смартфон.

Второй, и более значительный результат это то, что LG G6 будет с уровнем защищенности IP68 (против пыли и водостойкий). Это означает, что телефон может быть погружен в воду в течение длительного периода времени, на глубину более одного метра, и под давлением. Это функция, сейчас имеет  все большее значение, чтобы завоевать доверие потребителя.

 

Дисплей

LG G6 толкает границы технологий вперед. G6 поставляется с 5,7-дюймовым дисплеем. Обрамление этого телефона впечатляюще тонкое не только по бокам дисплея, но так же снизу и сверху телефона.

 

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

В G6 сделали новое соотношение сторон дисплея. ЖК-экран имеет разрешение Quad HD с соотношением сторон 18:9.

Новое соотношение сторон также означает, что если вы разделите экран пополам, вы получите две симметричных квадрата. К тому же  LG уже подправили свой пользовательский интерфейс. Вы увидите, что многие приложения для LG G6  обновлены под новые пропорции, в том числе LockScreen и новые обои.

 

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

Экран имеет встроенную поддержку HDR, благодаря чему изображение более насыщенное и яркое. Так же поддерживается Dolby Vision and HDR 10, так что вы сможете наслаждаться фильмами и телешоу, которые предлагают HDR content, like Netflix and Amazon Prime Video.

 

На фото видно, что углы дисплея закруглены как и углы самого телефона. Закругленные углы были сделаны не только из-за эстетики, но и с практической точки зрения. Когда вы роняете телефон, он имеет тенденцию в большинстве случаев падать на землю углом, что приводит к треснутому экрану. Закругленные углы позволяют увеличить прочность смартфона при падении, и уменьшает шансы получения расколотого экрана.

 

Камера

В LG G6 сделана двойная задняя камера. В отличие от G5 и V20, где камеры были двух разных разрешений, у  G6 задние камеры имеют  одинаковое разрешение в 13Mp. В LG также улучшили переход между двумя камерами, теперь происходит все более плавно.

 

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

Конечно, 13 MP - шаг назад от объектива 16MP у V20 и G5, но в  LG говорят, что переход на более низкое разрешение был сделан для устранения выпуклости камеры. Уменьшение пикселей не привело к ухудшению качества съемки, а диафрагма остается той же f/1.8.

 

LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

 

Приложение камеры также было обновлено, чтобы воспользоваться соотношением 2:1 (18:9). LG использовала дополнительное пространство для предварительного просмотра нескольких снимков. Одним из самых существенных дополнений к набору функций камеры является ручной режим видео.

 

Железо

LG G6 поставляется с типичными характеристиками флагмана,  процессор Qualcomm Snapdragon 821, видео Adreno 530 GPU и 4 Гб оперативной памяти.  На борту будет 32 Гб встроенной памяти, в то время как на некоторых азиатских рынках будет выпущена модель на модель на 64GB. Если встроенной памяти окажется мало, можно расшириться расширения с помощью карты памяти MicroSD до  2TB.

 

Некоторые люди могут быть разочарованы тем, что в устройство не вставили Snapdragon 835. В LG объясняют это тем, что  вместо гонки мощностей предпочли сосредоточиться на предоставлении оптимизированной работы смартфона.

 

Lg G6 имеет беспроводную зарядку и Hi-Fi audio DAC, но, к сожалению, эти функции будут зависит от региона. Таким образом, в то время как беспроводная зарядка будет доступна только в США, audio DAC будет только в Азии. LG говорит, что это обоснованное решение, основанное на опросах в каждом конкретном регионе. Например, спрос на беспроводную зарядку достаточно высок в США, в то время как это не так важно, в других регионах, таких как Южная Корея.

 

Программное обеспечение

LG G6 работает под управлением Android 7.0 Nougat. Обновленный пользовательский интерфейс имеет освежающий новый взгляд с естественными и яркими цветами, которые можно увидеть во многих приложениях и прилагаемого набора обоев.

 

Технические характеристики LG G6

ПараметрLG G6
Операционная система Android 7.1.x
Экран 5,7 дюйма, 1440×2880, Full Vision
Процессор Qualcomm Snapdragon 821
Материалы Металлическая рамка, задняя крышка из стекла
Первая камера 13МП, оптический зум, 125 градусов, f/2.5
Вторая камера 13МП, оптический зум, 71 градус, f/1.8
Фронтальная камера 5МП, 120 градусов
Разъём USB Type C
ОЗУ 4ГБ LPDDR4
Биометрия Дактилоскопический сенсор
Хранилище 32ГБ/64ГБ UFS 2.0
Слот расширения microSD
Батарея 3300 мАч, несъёмный
Быстрая зарядка Qualcomm Quickcharge 3.0
Защита IP68, MIL-STD-810G, Gorilla Glass
Габариты 148,9 x 71,9 x 7,9 мм
Вес 163 г

 

Как и обещали ссылка на покупку смартфона LG G6 http://got.by/1k7u8j


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации LG G6 характеристики флагмана с двумя задними камерами

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017