фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Вред мобильных телефонов и смартфонов
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Вред мобильных телефонов и смартфонов

|13-03-2017, 21:23| Просмотров: 682

Вред мобильных телефонов и смартфонов

 

Обычно люди, которые в интернете могут общаться по несколько лет, вживую двух слов не смогут друг другу сказать. В конце концов, человек перестает комфортно существовать в реальном мире, ему сложно общаться с людьми, и он теряет свое место в жизни, но в виртуальной вселенной он может быть успешным человеком и чувствовать себя там в «своей тарелке». Это очень плохо и с этой проблемой нужно бороться, нужно больше читать и занимать активную позицию в реальной жизни, учить правильно существовать в социуме своих детей и побольше разговаривать с ними. Новые технологии — это чудесно, но не надо забывать, что главное в этой жизни — это жизнь, и будет глупо тратить ее на виртуальную реальность. Продажа мобильных телефонов ( prodaja telefona ) занимает на сегодняшний день - огромную часть рынка.

 Физический вред мобильных устройств
 Мобильное устройство приносит не только психологический вред организму человека, но и физический. Мобильный телефон испускает огромное количество излучений, которые наносят урон здоровью человека. Излучение происходит постоянно, даже когда мы не пользуемся телефоном, а он просто лежит рядом с нами. А когда мы подносим его к уху количество вреда увеличивается в разы.

 

Лучи, которые исходят из аппарата, действуют практически на все человеческие органы, но в большинстве случаев на те, с которым соприкасается телефон. Так один мужчина, постоянно носивший телефон в верхнем кармане своего пиджака через некоторое время заболел страшной болезнью легких, а врачи доказали, что тут не обошлось без «помощи» того самого излучения от телефона. И таких случаев, к сожалению, масса. Ученые давно доказали огромный вред сотового телефона, но люди стараются закрывать на это глаза, делая больший вред себе и повышая себе, тем самым, угрозу жизни.

 

Конечно, всех этих страшных последствий можно избежать, соблюдая некоторые правила.

 

 - Не надо забывать, что по телефону можно говорить не больше пяти минут за раз, разговоры часами опасны для здоровья.
 - Запрещается носить сотовый в карманах одежды, близко расположенных к телу.
 - Нельзя, засыпая класть телефон рядом с собой, телефон имеет свойство излучать электромагнитные волны на большие расстояния.

 Будьте бдительны, и не забывайте, что нужно быть внимательнее с сотовыми телефонами. Новые технологии — это прекрасно, они развивают нас, но реальная жизнь намного интереснее, чем жизнь виртуальная, тем более, что она не представляет такой физической опасности.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Вред мобильных телефонов и смартфонов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017