фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Samsung: подделка не хуже оригинала?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung: подделка не хуже оригинала?

|27-03-2017, 22:55| Просмотров: 1028

Samsung: подделка не хуже оригинала?

 

После релиза последнего поколения флагманов от корейского гранда Самсунг у многих появилось серьёзное желание заполучить такие смартфоны в пользование. Однако непомерно высокая цена отобрала такую возможность у целого ряда техноманов. И теперь они вынуждены искать альтернативные варианты – достойные копии Samsung Galaxy S7, или, для тех, кому нужен большой и скруглённый по бокам экран – копии Samsung Galaxy S7 edge. Но возможно ли найти устройство по цене в несколько раз ниже, чем у подлинника, которое бы по техническим и внешним параметрам смогло соответствовать высокой планке, заданной одной из лучших компаний в своей сфере?

 

Итак, разберёмся, чем копия Самсунг Гелакси С7 может порадовать своих поклонников, и нужно ли приобретать копию samsung galaxy s7 edge в надежде перекрыть потребительские потребности.

 

Что могут подражатели

Отличная новость для тех, кто покупает копию телефона из-за его внешнего вида. Если вы влюбились в последние дизайнерские достижения Samsung, а производительность флагмана для вас не имеет большого значения, вполне можно отдать предпочтение подделке. Ведь современные технологии даже на мелких фабриках из Поднебесной шагнули настолько далеко, что они практически со 100% точностью копируют своих идейных вдохновителей практически в каждой детали:

 

    • Форма, вес и размер корпуса;
    • Расположение всех функциональных разъёмов и отверстий;
    • Фирменные фишки в виде механических кнопок, сканеров, камер и т.д.

 

На всё это вы однозначно можете рассчитывать, как и на то, что при плохом освещении даже опытный человек не сможет отличить в ваших руках копию от оригинальной продукции.

 

Чего не могут подражатели

 

Те же, кто ожидает мощной начинки, способной сравниться с фирменной продукцией компании, могут не тратить своё время. За 10 тысяч рублей, а именно такова сегодня цена достойной реплики на рынке, вы никогда не получите смартфон с топовыми характеристиками. По своим показателям он будет сравним со среднестатистическим телефоном из третьего эшелона. Копия galaxy s7, то есть, возможностей вполне будет хватать для решения несложных задач, пользования интернетом и медиа файлами, однако на этом всё. Так что вам решать, стоит ли покупать такое устройство, и достаточно ли его будет для удовлетворения ваших потребностей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Samsung: подделка не хуже оригинала?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017