фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обновленный Samsung Galaxy A 5 2016
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обновленный Samsung Galaxy A 5 2016

|12-12-2016, 23:19| Просмотров: 1220

Обновленный Samsung Galaxy A 5 2016

 

Смартфоны компании Samsung серии Galaxy A по праву считаются имиджевыми, при этом усовершенствованный внешний вид не идет в разрез с оснащением. Пользователи остались довольны решением, выбранным для корпуса – металл и стекло, а лучшие и усовершенствованные технические характеристики, взятые с предшествующей линии, сделали данную модель флагманом этого года! Идеальное сочетание дизайна, качества и цены Samsung Galaxy a5 2016 на сайте gallery.ua.

 

Дизайн и эргономика

 

Мультимедийный смартфон создан с соблюдением классических пропорций и привычных для пользователей обводов корпуса. Стоит отметить, что рамка выполнена из прочного металлического сплава. Закаленное стекло панели словно стекает к краям, создавая эффект дополнительного объема.

 

Экран и стеклянный корпус защищены от образования трещин, царапин и сколов благодаря использованию материала нового поколения –Corning GorillaGlass4.

 

Обновленный Samsung Galaxy A 5 2016

 

Что касается размеров, то А5 стал средним вариантом в своей линии – 144,8 х 71 х 7,3 миллиметров, при весе 155 грамм. Диагональ экрана 5,2" дюйма, с разрешением 1080 х 1920.

 

Техническое оснащение

 

Представленная модель разработана с однокристальной системой, восьмиядерной начинкой Exynos 7580Octa. Используется ОС Android5.1. Экран сенсорный – емкостный, мультитач, также внедрен Super AMOLED. Мощность встроенной камеры – 13 Mpx. Предусмотрена камера для видео звонков – 5 Mpx. Внедрена светодиодная вспышка.

 

Оперативная память 2Гб, а встроенная 16 Гб, при этом вы сможете увеличить этот показатель, используя карты Micro SD емкостью до 128 Гб.

 

Среди вспомогательных функций можно отметить такие полезные дополнения как акселерометр, датчики холла и света, срабатывающий сенсор на приближение и е-компас.

 

По материалам http://gallery.ua/155-samsung-galaxy-a-2016

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обновленный Samsung Galaxy A 5 2016

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017